• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать В плюс на кибер спорте

D

DONNBASS

Новичок
Сообщения
9
Лайки
5
Здравствуйте друзья, выкладываю схему по кибер спорту. Сам не пробовал, бабак нет. Автор утверждает что схема прибыльная и приносит не плохой +. Кто опробует пишите рабочая или нет. Появятся деньги, закину и опробую.
Скачать:
 
Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
попробовал. Это надо днями сидеть в виртуальном футболе чтобы понять - в плюс выйдет или нет. По мне дак - чисто вероятность 50 на 50 =) 10 туров ставил ставки - примерно на месте топчусь. пару тройку туров в плюс -потом 4 тур в минус и в ноль и всё заново ))
 
A

Arni74

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
3
попробовал. Это надо днями сидеть в виртуальном футболе чтобы понять - в плюс выйдет или нет. По мне дак - чисто вероятность 50 на 50 =) 10 туров ставил ставки - примерно на месте топчусь. пару тройку туров в плюс -потом 4 тур в минус и в ноль и всё заново ))
Так оно и есть на самом деле, нужно выработать определенную стратегию (делать ставки на конкретные исходы) и придерживаться только ее, также немаловажное значение имеет финансовая стратегия, нужно поставить себе цель на день, сделал план, больше не ставишь. Тогда будет плюсовой результат, т.е. банк будет приростать. И не копите большую сумму на счете в БК, периодически выводите деньги, иначе есть риск не сдержаться и все слить.
 
L

LacosteRRR

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Совмещаешь приятное с полезным, но при этом теряешь здоровье и нервы
 
Z

zaomail45

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Считаю что на кибер спорт не стоит делать ставки
 
Сверху Снизу