• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Защиты в быту и бизнесе - Губанов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Современный мир не так безопасен, как кажется. Конечно, угрозы непосредственно для физического уничтожения человека не так велики. Но речь здесь и не об этом!
Что же такое энергоинформационные поражения?
Скажем так, следствиями энергоинформационных поражений являются ВСЕ заболевания, которые медицина пытается «лечить» таблетками и хирургическими операциями. Да, любое заболевание - это только лишь следствие определенного энергоинформационного поражения в прошлом человека, не ликвидированное вовремя на энергоинформационном уровне, и успевшее перейти на уровень физиологии человека, т.е. на уровень плотного тела, с которым и работают медики.
Профессионал чувствует поражение очень быстро, и если даже он не успел защититься на энергоинформационном плане, он всегда может быстро ликвидировать поражение, не доводя его до заболевания.
Данный видеокурс дистанционного обучения научит вас защищаться, действуя на опережение вашего противнику, и БЫСТРО ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ, если вы оказались не готовыми, слабыми или нарушили какие-либо законы Природы.

 
Сверху Снизу