• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Увеличение скорости чтения в 100 раз! - Довлатов (2013)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Увеличение скорости чтения в 100 раз!
Тренинг Константина Довлатова

Скачать Увеличение скорости чтения в 100 раз! - Довлатов (2013)


Вы прочтете 100 книг за 3 недели легко и быстро, не меняя ритма жизни!

Мгновенное чтение при помощи инновационных технологий быстрого обучения человека.

ВЫ СМОЖЕТЕ:
  • Читать со скоростью 25 000 слов в минуту!
  • Помнить то, что читаете!
  • Улучшить память!
  • Читать 100 книг за 3 недели не меняя ритма жизни
  • Быстро освоить новую специальность
  • Легко получить ученую степень
  • Сдавать экзамены на отлично
  • Запоминать иностранные слова читая словарь всего 30 минут
  • Получить повышение на работе, став экспертом высочайшего класса от прочтения нужной литературы очень быстро
КТО АВТОР?
Константин Довлатов

2 высших образования, физик и психолог. Кандидат психологических наук.
Изучил и освоил до мастерского уровня огромное количество техник и технологий, как чисто психологических, так и духовных. Большую часть технологий освоил до тренерского уровня. Постоянно учусь. Число пройденных курсов и сертификатов слишком велико, чтобы приводить здесь. Только за последний год на обучение потрачено более полумиллиона рублей.

Член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги
Тренер по ПЭАТ и всем остальным технологиям Славинского
Тренер по Духовному выбору
Тренер Кундалини Йоги
Тренер РПТ
Тренер по работе с Метафорическими картами



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
leo

leo

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
6
Кстати это не фоточтение, это его курс Ультрачтение, он у него и на сайте есть если поискать :cool:
 
Последнее редактирование модератором:
Enrique

Enrique

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
21
Тема интересная, но зачем все файлы в одну кучу свалили? По пять штук с одинаковым названием. Это дубли или разные файлы, что качать, а что нет?
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Тема интересная, но зачем все файлы в одну кучу свалили? По пять штук с одинаковым названием. Это дубли или разные файлы, что качать, а что нет?
В каждой папке новый день.
 
Последнее редактирование модератором:
leo

leo

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
6
Тема интересная, но зачем все файлы в одну кучу свалили? По пять штук с одинаковым названием. Это дубли или разные файлы, что качать, а что нет?
и там у него три варианта этого курса - silver, gold и platinum, для каждого своя подпапка
 
Последнее редактирование модератором:
K

kjw

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
а кто-то занимался по данному курсу? Есть реальные успехи?
 
A

aristih

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
2
25000 слов в минуту?С такой скоростью хотя бы страницы успеть перевернуть
 
Rosetina

Rosetina

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
0
Почему все молчат)
 
F

foldenberg

Unlimited
Сообщения
51
Лайки
23
Не знаю, как у этого автора - я смотрел А. Приходько. У него вполне сработало. Книга в день (с составлением майн-карты) - это уже нормально.

Это я к тому, что фоточтение - вполне работает. На собственном примере (начинал я с изучения О. Андреева - скорочтение). В итоге пришел к тому, что всю нудную литературу нужно читать фоточтением. Она за счет динамики стоновится интереснее и яснее
 
Последнее редактирование:
Omedomaro

Omedomaro

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
1
Не знаю, как у этого автора - я смотрел А. Приходько. У него вполне сработало. Книга в день (с составлением майн-карты) - это уже нормально.

Это я к тому, что фоточтение - вполне работает. На собственном примере (начинал я с изучения О. Андреева - скорочтение). В итоге пришел к тому, что всю нудную литературу нужно читать фоточтением. Она за счет динамики стоновится интереснее и яснее
А ссылочку можно? Где Приходько найти можно?
 
F

foldenberg

Unlimited
Сообщения
51
Лайки
23
Здесь. Или на торрентах. А. Приходько Модель сверхобучения ч. 1. Но там 5 недель надо реально выполнять задания (есть вариант со Свербихиной - но она мне сильно не понравилась).

Ну, или попробуйте "Киночтение" (тоже на инфоскладе есть). Мне тоже не зашло из-за голоса стремного.
 
F

Freed

Unlimited
Сообщения
34
Лайки
53
4 архив поврежден, скачивал несколько раз. По размеру он не соответствует полному

Так это не весь курс? Должно быть больше 9 дней вроде, если у кого есть продолжение скиньте пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
4 архив поврежден, скачивал несколько раз. По размеру он не соответствует полному

Так это не весь курс? Должно быть больше 9 дней вроде, если у кого есть продолжение скиньте пожалуйста
Перезалил 4 день
 
Сверху Снизу