• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Увеличение подписной базы через Яндекс Директ для сетевиков - Балакин (2013)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Увеличение подписной базы через Яндекс Директ для сетевиков (2013)
Автор: Балакин Дмитрий

Скачать Увеличение подписной базы через Яндекс Директ для сетевиков - Балакин (2013)


Меня зовут Дмитрий Балакин, и я – автор данного видео-курса МЛМ Директ.

Мою формулу уже используют ТОП-Лидеры разных МЛМ компаний, и она полностью оправдывает себя. Результаты таковы: люди начинают получать сотни подписчиков уже в первые дни рекламной кампании.

Я начал использовать Яндекс Директ в бизнесе 5 лет назад. Тогда я только осваивал и знакомился с ним, искал способы продвижения своей МЛМ компании через интернет и нашел. За все эти годы, основным источником трафика на мой сайт был Яндекс Директ, другими сервисами я практически не пользовался и не пользуюсь до сих пор, потому что Яндекс Директ — это самый качественный рекламный инструмент на Российском рынке.

Вспоминаю свои первые шаги в Яндекс Директ... Тогда я растрачивал впустую средства. Если посчитать, сколько я потратил денег за все эти годы, то общая сумма составила бы тысячи долларов!

После того, как я научился грамотно настраивать Яндекс Директ, мои результаты начали меня радовать:

«МОЙ ЛИЧНЫЙ РЕКОРД — 241 ЦЕЛЕВОЙ ПОДПИСЧИК ЗА ОДИН ДЕНЬ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ДИРЕКТ!»
5 ВИДЕО-УРОКОВ ПОКАЖУТ ВАМ, КАК НАСТРОИТЬ ЯНДЕКС ДИРЕКТ, ЧТОБЫ ПРИВЛЕКАТЬ ТОЛЬКО СЕТЕВИКОВ В СВОЙ МЛМ БИЗНЕС»

Видео-Урок №1: Создание и настройка рекламной кампании.

Видео-Урок №2: Поиск и подготовка ключевых слов.

Видео-Урок №3: Создание объявлений. Отправка на модерацию.

Видео-Урок №4: Оптимизация рекламной кампании. Понижение ставок.

Видео-Урок №5: Усиление. Секреты использования #решёток# и «кавычек».



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу