• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Успешный риэлтор - Быстрый путь к успеху - Фарьевич

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Успешный риэлтор - Быстрый путь к успеху - Фарьевич


Данный курс Вам необходим, если:

Испытываете постоянную нехватку новых клиентов, точнее клиентов совсем нет, и Вы не знаете, что с этим делать. Я собираюсь познакомить Вас с несколькими маркетинговыми стратегиями, с их помощью Вы наладите непрекращающийся поток новых клиентов и не исключено, что научитесь даже выстраивать их в очередь и перебирать.

Потенциальные клиенты отказывают с вами работать. У Вас не получается их переубедить и Вы не можете и не знаете как продать им свою риэлтерскую услугу. Я покажу Вам, как сделать так, чтобы клиенты обращались к Вам за помощью сами, а не Вы бегали за ними. Также я намерен обеспечить Вас ответами на все основные возражения (я не заключаю договор, приведите клиента и я буду с вами работать …).Больше не будет возражения, которое застанет Вас врасплох.

Приходится снижать свои комиссионные, только чтобы не потерять клиента. Я обучу Вас приему «Денежная Вилка», который позволит Вам не то, что не понижать свою комиссию, а наоборот увеличить свое вознаграждения. Причем клиенты воспримет это совершенно адекватно, ведь это было его решение.

Клиенты назначают непомерно высокие цены за свои объекты. Я покажу Вам, как бороться с этим явлениям и как доказать клиенту, что ему ВЫГОДНО выйти на рынок с привлекательной ценой.

Не знаете, как продвигать объект недвижимости на рынке или у вас масса объектов, но ни один не продается. Я познакомлю тебя с двумя стратегиями, которые позволят создать эффект «сарафанного радио», а также научу продвигать свой объект через интернет при помощи «одностраничных сайтов».

Потенциальные покупатели тянут время, смотрят другие объекты, не дают окончательного решения и заставляют тебя ждать и переживать? Ты узнаешь, как с этим бороться и как заставить покупателя принимать решение уже на объекте во время показа, так как больше времени у него может и не быть.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
A

Asteria

Пользователь
Сообщения
587
Лайки
692
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу