• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Успешный инвестор - Соколов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Скачать Успешный инвестор - Соколов

Скачать Успешный инвестор - Соколов


Хотите знать, Почему вы сможете бросить работу и больше никогда не будете там появляться?

Потому что я покажу вам как, инвестируя всего 100 рублей в день, вы сможете заработать 29 492 039 рублей

А что если вы будете инвестировать не 100, а 300 или 500 рублей в день? Или вам хватит и половины названной суммы? Я думаю, вы понимаете, почему и как быстро вы сможете бросить свою работу.

Основной блок + VIP-блок



Продажник:

Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
H

hai

Unlimited
Сообщения
51
Лайки
2
От Романа Кожина на 03.03.5015г.
Больше месяца от меня не было новостей, новых отчетов и всего, что связано с ПАММ-инвестициями. Дело в том, что я находился в подвешенном состоянии и не знал точно что происходит. Как бы прискорбно это не звучало, но брокеры Форекс Тренд и Пантеон Финанс перестали выплачивать деньги вкладчикам и таким образом перестали выполнять свои обязательства.

Все это говорит о том, что данные компании использовали мошеннические схемы в своей работе и на сегодняшний день не в состоянии выполнить свои финансовые обязательства, что равносильно банкротству.

У меня застряло в этих конторах около 30 000$. Подробнее об этом я написал здесь:

Для меня это повод пересмотреть свое отношение к ПАММ-инвестициям, а также к ведению блога, который за последние полгода обеднел на фоне одних только отчетов о ПАММ-инвестициях.
 
Сверху Снизу