• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Уроки вокального мастерства в Видеоформате - Кашеваров (2014)

2,00 звёзд 1 оценка
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Уроки вокального мастерства в Видеоформате
Автор: Василий Кашеваров



Уроки вокального мастерства в Видеоформате
Автор: Василий Кашеваров

Вы хотите научиться петь как Эрос Рамазотти, Григорий Лепс, Элтон Джон или Кипелов?
Если Вы не можете себе позволить заниматься вокалом с педагогом, выплачивая ему от 6000 рублей в месяц за занятия, то я с радостью представляю Вам мой новый вокальный самоучитель

Данный курс создан для новичков в вокале, которые хотят научиться секретам вокального искусства с нуля, и для тех, кто уже имеет опыт и хочет повысить уровень своего мастерства.

Какой Вы получите результат после прохождения курса?
1
. Основное чему Вы научитесь - Вы научитесь петь. Спустя уже месяц тренировок по методике курса, даже самый неопытный человек в деле вокала начинает петь поставленным голосом. Существенную разницу "до" и "после" отмечают друзья и родственники тех, кто уже прошел курс.
2. Если у Вас уже есть опыт в вокальной практике, то Вы существенно повысите свое мастерство, используя методику "свободного пения" на основе технологий, применяемых в западном шоу-бизнесе. Ваше пение приеобретет легкость и свободу. Диапазон расширится. Появится простор в голосе для импровизаций. Вам станет приятнее и комфортнее заниматься любимым делом, а слушатели отметят Ваш выросший профессионализм.

3. Вы будете уже не просто человеком, тихо и под нос подпевающим песенки, звучащие из колонок компьютера или магнитолы, а "человеком поющим". Уверенно и красиво.

4. Вы сможете поразить всех друзей своими вокальными способностями на празднике или в караоке клубе.

5. Научившись петь, парень с легкостью может покорить сердце девушки. Как известно "женщины любят ушами". А девушки помимо очаровывания своих возлюбленных, могут стать душой вечеринки, выступая с сольными композициями.

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу