• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Управление умом [запись интенсива] Фролова

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Управление умом [запись интенсива] Фролова
Автор: Фролова

Скачать Управление умом [запись интенсива] Фролова


Пошаговый план входа в состояние высокой производительности ума, поиска нестандартных решений, получения доступа к вашим внутренним "секретным" ресурсам.

Программа интенсива:

Техники входа в особые состояния ума:
  • состояние потока, когда мысли просто несут вас в направлении вашей цели, все дается вам легко и без усилий. Люди называют это состояние вдохновением. Скорость мысли повышается в несколько раз, и вы легко можете переделать за 2-3 часа работу, корторая иногда занимает недели.
  • состояние up-time, когда «отключаются» фильтры внимания, вы получаете огромное количество информации, а ваша интуиция не просто что-то шепчет вам, а говорит с вами в полный голос
  • состояние down-time, когда вы погружаетесь внутрь себя, ныряет в глубины подсознания и в нем находите ответы
Где и как получать ресурсы «Супер»

Ресурсы (деньги, время, сила, знания,навыки, силы, энергия)— это то, что нам нужно для выполнения наших планов.
Вы узнаете технику, которая вам поможет получить доступ к вашим внутренним «секретным» ресурсам. Если вы вспомните ситуации, когда у вас было все: силы, энергия, возможности, но вы упустили свой шанс или использовали его не полностью, вы можете переместить эти неиспользованные возможности туда, где вы чувствуете, что ресурсов вам не хватает.
(И никакой мистики, я объясню вам как это работает)

Техники направленного подсознания
  • Как работать с подсознанием, как задавать ему вопросы и получать точные ответы. Как решать задачи в условиях неопределенности — когда нам не хватает знаний или информации?
  • В этом блоке мы познакомимся с техниками, которые помогут нам снять фильтры восприятия, а значит, получать больше информации из внешнего мира (и не пропустить ничего важног). Простое упражнение "психорадар" поможет вам быстро настроить связь с подсознанием, а техника "светофор" поможет получать ответы от подсознания на автомате.

Как найти все варианты решения и выбрать лучший
Техника Scamper них даст вам +10 вариантов решения вашей задачи. Пошаговая инструкция к технике даст вам возможность использовать их в любой ситуации: дома, на работе, в бизнесе или отношениях. И получать отличные результаты!

Простые и продвинутые стратегии мышления
  • Что делать, когда не знаешь что делать? Получить на интенсиве три полных комплекта проверенных стратегий.
  • Стратегия Диснея научит вас вовлекать в процесс креатива и принятия решений ваших внутренних Родителя, Взрослого и Ребенка (а втроем они могут горы свернуть).
  • Стратегия Шерлока Холмса — это работа с информацией, проверка на истинность того, что вам говорят. Вы научитесь строить и проверять гипотезы, как лучший сыщик всех времен и народов.
  • Стратегия Эйнштейна поможет вам безопасно нарушать правила,которые мешаю вам двигаться к цели

Тестирование решения
Возможности определены, решение принято - чтобы протестировать ваше решение и получить обратную связь используем метод TOTE. В этом случае вы не будете терять время, быстро замечать и исправлять ошибки.

Body mind
Человек думает не головой, человек думает всем телом. Умное тело поддерживает ваш ум в состоянии высокой работоспособности, не дает лениться и боятся, испытывать негативные эмоции. Тело моментально посылает сигналы, если что-то пошло не так. На интенсиве вы освоите восточные техники активизации творческих способностей, правополушарного мышления и принятия решения через тело. а заодно проработаете ваши телесные блоки.

Инструменты нестандартного мышления
Представьте: во сне вам пришла в голову гениальная идея, а утром вы не можете ничего вспомнить? Обычное дело: если новая идея не вписывается в обычный поток ваших мыслей, мозг захочет побыстрее от нее избавится.
На интенсиве вы получите инструменты, с помощью которых вы можете активизировать работу вашего ума и фиксировать результаты.

Что вы получите:
  • 20 видео уроков
  • Весь материал разбит на блоки, удобные для проработки и освоения.
  • 20 аудиоуроков
Если вы предпочитаете не терять времени и слушать уроки в машине или на прогулке - используйте аудиовариант.
Дополнительные материалы:
техники, которые не вошла в основной курс интенсива и методички для пошаговой работы с техниками нестандартного мышления.

Общая продолжительность интенсива - 6 часов.


Курс продается здесь:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу