• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Управление событиями своей жизни - Бородянский

5,00 звёзд 1 оценка
G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Управление событиями своей жизни
Автор Михаил Бородянский
Скачать Управление событиями своей жизни - Бородянский


28 практических инструментов для разных жизненных ситуаций

Я приглашаю вас на мой любимый интернет-тренинг «Управление событиями своей жизни».Он очень практичный: минимум теории и максимум инструментов, которые вы можете использовать каждый день — при решении самых разных задач.

  • Вы найдете ресурсы для скачка на другой уровень в самореализации и отношениях с людьми.
  • Вы научитесь выбирать наилучший из доступных вариантов, используя Знаки и Указатели на правильный Путь.
  • Вы узнаете, как переключать сценарий своей жизни с негативного на позитивный и как изменять ход событий.
  • Я пройду вместе с вами все этапы: от постановки Цели до радости от ее реализации.

Продажник:

Скачать:
 
Elkon_v2

Elkon_v2

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
175
кто то уже знаком с данной методой?
 
R

Rompiendo

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Ух-ты увлекательно е чтиво, наверное !
 
K

kins928

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
4
здесь только книга или видеотренинги тоже?
 
A

Aleta

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Сколько по времени длятся видео/аудио файлы?
 
K

kins928

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
4
Прошли курс? Есть результаты? Стоит качать?
Не прошла. Нужна какая-то внутренняя готовность к этой информации. У меня ее пока нет. Там сплав из векторной психологии и трансферинга. Ну и манера подачи информации своеобразная ))) Качайте, ознакомиться стоит
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Примеры есть какие-нибудь?
Примеров конкретных не вспомню, но этот курс точно пройти стоит хотя бы для того, чтобы паззл сложился. Изучала его до Lee, они созвучны, но тогда я была в восторге, применяла техники-эффективно сработали, сейчас даже задумалась над пересмотром. Когда с Ли закончу, опять пройду
 
Сверху Снизу