• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Уpoки coвpeмeнныx тaнцeв в видeoфopмaтe - Гpaчeвa

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Уpoки coвpeмeнныx тaнцeв в видeoфopмaтe
Автор:
Дapья Гpaчeвa

Скачать Уpoки coвpeмeнныx тaнцeв в видeoфopмaтe - Гpaчeвa


Хотите научиться танцевать красиво и эффектно?

Если Вы не можете себе позволить заниматься танцами с педагогом, выплачивая ему от 8000 рублей в месяц за занятия, то можете использовать новый танцевальный самоучитель современных танцев.

Для кого этот курс?
Эффективно заниматься по этому самоучителю смогут как парни так и девушки, независимо от уровня вашего мастерства. Новички в танце смогут научиться танцевальному мастерству начиная с самых простых, базовых движений, ну а те, кто уже умеют танцевать, откроют для себя новые методики (которые используют звезды западного и отечественного шоу - бизнеса) для повышения уровня своего мастрества.

Думаете научиться танцевать самостоятельно сложно? Ничего подобного!
Для того чтобы научиться красиво танцевать нужно просто практиковать определенные танцевальные упражнения, периодически тренироваться и знать продвинутые танцевальные методики используемые профессиональными хореографами, которые помогут танцевать по-настоящему красиво и легко.

Что содержит в себе курс?

Простые и базовые движения для новичков, которые можно освоить всего за несколько часов и которые отлично смотрятся на танцполе.
Готовые танцевальные связки – эффектные движения, которые можно разучить по шагам и составить из них свой уникальный танец.
Пошаговое руководство, благодаря которому можно научиться как простым движениям для новичков, так и сложным, эффектным движениям и связкам для профессиональных танцоров.
Готовые танцевальные постановки, движения в которых подобрала лично Дарья Грачева!
Курс упражнений для тела, которые помогут увеличить пластику и растяжку, для того, что бы выполнять более сложные, эффектные и яркие движения, и связки!
Курс для раскрепощения себя в танце и на публике!

Общая продолжительность курса: более 8 часов
Стоимость курса: 2199 руб


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
1

1234567sas

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
1
в наше время активный образ жизни полезен
 
Soul

Soul

Пользователь
Сообщения
90
Лайки
51
Просмотр шоу танцы - возникает желание самовыражения, в том числе и через движение)) душа требует танцев, посмотрим, что за курс)
 
Сверху Снизу