• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Универсальная торговая стратегия на основе индикатора Nonlagdot

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Универсальная торговая стратегия на основе индикатора Nonlagdot

Скачать Универсальная торговая стратегия на основе индикатора Nonlagdot


Представленная торговая система подходит для всех валютных пар, но лучше выбирать пары с высоким уровнем волатильности. Форекс графики для установки данной системы лучше выбирать с периодом м5 и выше. Основу торговой системы составляет трендовый индикатор Nonlagdot, который не перерисовывает свои сигналы после закрытия свечи. Далее в т.с используется скользящая средняя ЕМА с периодом 300 и популярный индикатор Supertrend. Некоторые правила открытия и закрытия позиций согласно закономерностям движения валютных пар отписываю ниже. Сама система выкладывается вместе с шаблоном, так что настраивать используемый индикаторы нет необходимости.

Правила открытия позиций
  • Торги на форекс по указанному алгоритму проводятся строго отложенными ордерами. Желательно выбрать брокера допускающего минимальное проскальзывание и спред не более 1 пункта по основным валютным парам.
  • Для открытия длинных позиций ждем пока цена уйдет выше ЕМА (период 300), а индикатор Nonlagdot.mq4 сформирует точку синего цвета.
  • Перед открытием сделки на покупку проверяем чтобы Supertrend.mq4 был зеленого цвета и цена находилась выше его сигнальной линии.
  • После формирования медвежьей свечи выставляем отложенный ордер Buy Stop на уровне максимума начинающегося северного движения.
  • Далее внимательно следим за развитием событий и в случае если (Supertrend или Nonlagdot) сменил цвет, то отложенный ордер удаляем.
  • Стоп лосс выставляем на локальном минимуме и можем сделать динамичным. Другими словами вместе с ростом цены переставляем стоп на новые локальные минимумы.
  • Профит можно фиксировать в конце рабочего дня или по факту пробоя линии индикатора Supertrend.
  • Внимание - если индикатор Nonlagdot меняет свой цвет (на красный) в рамках формирующегося восходящего тренда и при этом Supertrend не сменил цвет, то можно открыть дополнительную сделку на Buy.
Работа т.с по валютной паре евро доллар (Н1)


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу