• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Уникальность. Творящая душа - AST production (2016)

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Уникальность. Творящая душа - AST production (2016)
Автор: AST production
Скачать Уникальность. Творящая душа - AST production (2016)

Описание:
Нашему миру необходимы творящие души. С каждым днем появляется все больше людей, неудовлетворенных своей жизнью. «Делай как все, и останешься в безопасности и спокойствии» - такая установка больше не приживается в разуме пробуждающегося человека. Этот ищущий все больше ощущает, что он не вписывается в общество обычных потребителей. Неудивительно, что в его жизни больше нет настоящей радости и удовольствия от своих занятий.

Кто-то увлекается дизайном и делает из этого бизнес, кто-то оказался прирожденным танцором и уже успел набрать группу учеников. А что же я? Мне легко дается вот это, я способен мастерски сделать вон то, но почему-то это не доставляет мне никакого удовольствия от процесса. Как следствие - лень и апатия.

Секрет раскрытия своей уникальности заключается в осознании того, кто мы есть. Душа для каждого своего воплощения в этом мире выбирает определенную цель. И если вам посчастливилось оказаться в сегодняшней реальности, вам необходимо осознать, что ваша душа теперь сможет получить наслаждение и ценный опыт не столько в физическом существовании, сколько в радости образного и ментального творения.

Все больше людей понимают, что бесконечная гонка за успехом - совсем не то, чему они хотели бы посвятить свою жизнь. Да, внешний успех поощряется социальным одобрением и разными бонусами. Но чем дольше это продолжается, тем меньше человек хочет чего-то от этого мира. А его душа хочет только одного - Быть. Быть - значит проявлять себя. Через поступки, творчество, образ жизни.

Позвольте себе не достигнуть успеха... Освободитесь от навязанных привычек и социальных стереотипов. Не упустите самое важное, что есть в вашей жизни - этот момент. Начните получать удовольствие в самых простых вещах. Как только вы начнете жить своими истинными потребностями, скука навсегда уйдет из вашей жизни.

Программа «Уникальность. Творящая душа» поможет вам в этом. Вы удивитесь, насколько это легко и просто - на ходу генерировать твоческие идеи, находить внутри себя энергию и мощный импульс сделать что-то прямо сейчас. Находить радость в каждом мгновении и ощущать благодарность за приходящее изобилие. Ведь чем богаче мы внутри, тем больше к нам приходит во внешней реальности.

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу