• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Уникальная схема ставок на теннис "Победа в сетах и не только"

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Приветствую. Предлагаю уникальную схему ставок на теннис. Она основана на победах в сетах , тоталах и не только. В основном уклон идет именно на два этих события. Не думал продавать данную схему , т.к сам только по ней ставлю и от неё идёт у меня самый большой и стабильный заработок. Но решил продать 5 копий , так же раньше продавал схему на футбол. Отзывы от покупателей только положительные , т.к схема работает и я всегда помогаю разобраться , делаем ставки вместе и постоянно держу контакт с ними. Но эту схему я считаю в разы лучше.
Я продавал её уже здесь , но сейчас я продаю полностью обновлённую версию , проходимость заметно увеличилась , коэффициенты так же стали выше. Отзывы были только положительные , но думаю по этой схеме отзывы будут отличные , т.к я её доработал изменил и всё расставил. То есть , как лучше играть , какие матчи выбирать , имена игроков которые постоянно приносят прибыль и.тд. Я думаю я вас не огорчу , т.к схема действительно
достойная!

Коэффициенты очень приемлемые от 1.8. Средние коэффициенты : от 1.8 до 2.5 (То есть за 1-2 ставки вы можете спокойно удвоить свой банк). Проходимость более 80% (В среднем из 10 ставок проходят 8) - Причем это стабильно. Минимум из 10 ставок проходят от 7 ставок. В среднем 8-9 ставок из 10.

Цена схемы : 1000 рублей. Конечно же первые ставки делаем вместе. После покупки всё подробно объясняю и показываю. Плюс постоянно держу контакты с покупателями ; Связь : ЛС ; Skype : great.betting ;)
По данной схеме за 4 дня с 1000 рублей дошел до 50000 рублей и вывел. Согласитесь - очень хороший результат. Причем это не раз на раз , прибыль постоянно , т.к статистика очень хорошая. Ниже предоставлю не много скринов.
Вот из 15 ставок в среднем проходят 12! Это очень хороший результат.
Скачать Уникальная схема ставок на теннис "Победа в сетах и не только"

Скачать Уникальная схема ставок на теннис "Победа в сетах и не только"

Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO


Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Jill

Jill

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
4
Надо опробовать:) Ни одного плохого отзыва:eek:
 
Последнее редактирование модератором:
Bronevik

Bronevik

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Надо опробовать:) Ни одного плохого отзыва:eek:
Да ну... Почитайте отзывы об авторе: на всех известных форумах его забанили. Автор продает не схему, а прогнозы и при чем - не свои.
 
Последнее редактирование модератором:
Slesar

Slesar

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
2
Даже время не тратьте. Обычный мошенник.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу