1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Умный Скрипт Mega Face 1.0

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Gustav, 8 июл 2016.

Метки:
  1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.746
    Умный Скрипт Mega Face 1.0
    Автор: Вадим Комарин

13297175.jpg

В чем суть скрипта? За что я буду получать деньги?

Скрипт работает в автоматическом режиме, рассылая КП различных продуктов.
    Уникальность скрипта в том, что он фильтрует аудиторию и высылает предложение только заинтересованным пользователям.
    К примеру, человек оставил сообщение в каком-нибудь тематическом сообществе: «Подскажите недорогой смартфон в пределах 4 000 руб» и скрипт сразу же подбирает выгодное для данного человека предложение и отправляет ему.
    MegaFace никому ничего не впаривает, он находит горячих пользователей, уже готовых приобрести конкретную вещь.
    Скрипт помогает людям экономить время на поиск необходимых вещей, а вы можете на этом еще и неплохо заработать.
    Давайте посчитаем.
    Минимальные отчисления от операции через скрипт - 40%.
    Минимальный дневной чек в MegaFace - 600 руб. Средний - 2 000 руб.
    Максимальный дневной чек в программе - 10 000 руб.
    Минимум получается:
    600 * 40% = 240 руб.
    2 000 * 40% = 800 руб.
    10 000 * 40% = 4 000 руб.
    Итого: 5 040 руб.

И это самый минимальный расчет, т.е. - в самом худшем случае скрипт будет приносить вам такую сумму раз в сутки.
    Я откровенно говорю, что если самостоятельно установить и запустить скрипт, то уже через несколько часов он принесет вам первые деньги - минимум 5 000 руб.

Продажник:

Скачать:

Fridreeh нравится это.
  2. Fridreeh

Fridreeh Складчик

Симпатии:
    51
    Предложен не только скрипт (макрос для Firefox), но и 5 видеоуроков как и где им пользоваться. Имеет смысл потестить.

3. Edik23

Edik23 Новички

Симпатии:
    0
    скрипт работает по ВК? или какой то соц сети?
    "Скрипт работает в автоматическом режиме, рассылая КП различных продуктов." - Что такое КП?

4. Poter

Poter Складчик

Симпатии:
    0
    Коммерческое предложение.

5. amanzh

amanzh PRO

Симпатии:
    11
    похоже на какую-то лажу..

6. turboy

turboy Складчик

Симпатии:
    19
    Автор предлагает зарабатывать на Gloparte , либо в других ПП , также представлено видео регистрации в партнерской программе univer-mag.com . Где меня собственно и постигло разочарование, прямо в поле регистрации на самом видном месте предупреждение : "Если вы владелец скрипта Mega Face 1.0, рекомендуем забрать Выши деньги у продавца-мошенника. Скрипт не рабочий! " Это полностью скопированная цитата, с ошибкой в слове Выши. Решать изучать или нет этот материал только Вам, у меня же такое желание отпало само собой ! Рад ,если принёс пользу форумчанам !

AndRuss, meridit и Gustav нравится это.

Загрузка...