• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Умный блог: Как научить блог приводить вам трафик, клиентов и делать продажи - Меллум (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Умный блог: Как научить блог приводить вам трафик, клиентов и делать продажи (2016)
Автор: Артем Меллум

Скачать Умный блог: Как научить блог приводить вам трафик, клиентов и делать продажи - Меллум (2016)


Описание курса:

Если Вы:
  • не знаете, как вести блог, чтобы привлечь целевую аудиторию
  • обескуражены противоречивостью советов о блогах, которые встречаются в Сети
  • в поисках современных тактик по блогам, а не датированные 12-14 годами
  • хотите интересно писать, а не штамповать посты, которые никому неинтересны
  • желаете построить подписной лист, чтобы продавать этим людям снова и снова
  • мечтаете реализовать себя и делиться опытом с другими людьми
  • планируете зарабатывать на жизнь не выходя из дома
то, курс “Умный Блог”, это как раз то, что вам может помочь.

Вот краткое содержание того, что вы найдете внутри этой обучающей программы:

Модуль #1: Контент

В этом модуле я научу вас создавать “вкусный” контент для вашего блога. Здесь речь не о том, что можно писать так, как умеешь и пересказывать чужие посты своими словами. Это называется дилетантство.

В этом модуле вы получите:
  • формулу идеального поста
  • ТОП 8 шаблонов заголовков для постов, с помощью которых продают глянцевые журналы
  • 5 секретов дизайна страницы блога, которые сделали мои посты удобными для глаз
  • 11 примеров вводных абзацев, которые возбуждают желание прочитать пост до конца
  • 10 разных призывов к действию, которые мотивируют оставлять комментарии
  • руководство, как подбирать темы для постов, которые гарантированно станут хитами
Модуль #2: Личная эффективность

В этом модуле мы будем говорить о том, как не стать рабом своего блога и не проводить за ним все свободное время, как это часто бывает.

Здесь вы узнаете:
  • мои советы о том по организации эффективной работы над блогом
  • как выкроить время на блоге, когда его совсем нет
  • стратегия “одной вещи” или как вести блог, когда есть семья, основная работа и другие заботы
Модуль #3: Конверсия

Этот модуль о том, как получать больше подписчиков со страниц блога. И это не банальные советы о том, что нужно повесить форму подписки где-нибудь в боковой колонке блога.

Вот, что именно вы узнаете в этой части курса:
  • ТОП 10 самый выгодных мест для размещения формы подписки
  • стратегия создания подарков за подписку в обмен на которые, люди готовы оставлять свои адреса
  • тактика “content upgrade”, которая приводит в мой лист до 70% всех подписчиков
  • как оформлять страницу “О проекте”, чтобы конвертировать еще больше посетителей
  • как настроить сайдбар, чтобы захватывать дополнительные email адреса
Модуль #4: Трафик

В этом модуле речь пойдет о том, где черпать трафик.

А именно, вы узнаете, что такое:
  • тактика “Петля” или как договориться с другими авторами о размещении своих гостевых постов
  • тактика “round-up пост” или как получать трафик за счет известности других людей.
  • тактика “посты-ресурсы” или как написать пост, который сам себе продвинет в ТОП поисковой выдачи
  • метод “SILO” или как обогнать сильных конкурентов в поисковой выдаче
Модуль #5: Деньги

Это последний модуль, где мы будем говорить о том, как зарабатывать деньги без лавины трафика и идеи продукта.

Здесь я расскажу и покажу, как запускал платные консультации на своем блоге и зарабатывал месячную зарплату при посещаемости не более 200 человек в сутки.
  • как точно узнать, за что именно готовы платить ваши читатели
  • как эффективно организовать платные консультации на блоге


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
pride

pride

Unlimited
Сообщения
51
Лайки
11
как курс полезный?
 
Сверху Снизу