• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Умный Бизнес - Мирроу (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Умный Бизнес (2016)
Воркшоп Олега Мирроу, канадского мастера НЛП,
автора системы "Реальный НЛП", члена ассоциации гипнотерапевтов США, писателя, бизнесмена

Скачать Умный Бизнес - Мирроу (2016)

Скачать Умный Бизнес - Мирроу (2016)


МОДУЛЬ №1
Техника «Верный Выбор»

Если вы изучали биографии успешных людей вы, конечно, обратили внимание на то, через сколько неудач и поражений им пришлось пройти, прежде чем они добились успеха.

Так произошло потому, что они пробовали разные направления бизнеса, прежде чем опытным путем нашли то, к которому у них имелись врожденные способности.

Хотели бы вы миновать полосу “неизбежных” неудач и сконцентрироваться на том виде бизнеса, к которому у вас есть талант? Хотели бы изначально правильно строить свою бизнес-модель? Хотели бы вы избежать потери времени, денег и разочарований?

Техника “Верный Выбор” даст вам возможность сконцентрироваться на том виде бизнеса, для которого у вас есть врожденные способности и максимальные шансы на успех.

В модуле №1 мы:
Прокачаем вашу самооценку, чтобы вы занимались бизнесом с позиции лидера, а не наемного сотрудника
Выясним, каких видов бизнеса вам не стоит развивать, потому что риск неудач и потерь будет слишком велик
Раскопаем и вытащим на свет Божий ваши врожденные способности и таланты, и на их основе определим в каких видах бизнеса вы будете наиболее успешны
Поработаем над вашей решительностью и внутренней силой, что повлияет на ваши возможности добиваться поставленных целей и вершить свою судьбу
МОДУЛЬ №2
Техника «Автозамена»

Бывало у вас такое, что в нужный, ответственный момент вы действуете совсем не так, как этого требует ситуация?

По отношению к вам проявили бестактность и грубость, а вы,вместо того чтобы ответить достойно и с юмором - вдруг впадаете в ступор и не можете сказать ни слова в ответ. Или, что еще хуже - срываетесь на крик, выглядя глупо и нанося серьезный урон своей репутации.

Бывало у вас такое, что в момент продажи вы, наталкиваясь на возражение клиента, внезапно забываете все свои аргументы и начинаете раздражаться? Или в глубине души вы сомневаетесь в своей экспертности, поэтому при продаже вы не можете уверенно объявить о стоимости ваших услуг и обосновать эту стоимость?

Если вы узнали себя или у вас есть что-то подобное, знайте - вы не виноваты в том, что так происходит!

Вы не можете действовать правильно в нужный момент, потому что в вашем подсознании записаны автоматические реакции на эти ситуации. Ваше подсознание намного сильнее вас и бороться с такими вещами сознательно - просто бесполезно. Поэтому тренинги по личностному росту не работают.

Подсознание нужно просто перепрограммировать. Перезаписать программу реакции с нежелательной, на нужную. Именно этим мы с вами и займемся во втором модуле, с помощью авторской техники “Автозамена”.

В модуле №2 мы:
Найдем негативные автоматические подсознательные реакции, которые вас ослабляют (раздражение, неуверенность страх)
Выберем позитивные автоматические реакции, которые будут вас укреплять (хладнокровие, уверенность, смелость)
С помощью технологии «Автозамена» запустим процесс перепрограммирования вашего подсознания с негативной автоматической реакции на желаемую позитивную
Зададим правильный вектор развития процесса перепрограммирования и научимся запускать его самостоятельно под свои цели и задачи
МОДУЛЬ №3
Техника «Разрыв Шаблона»

Путь к успеху в бизнесе - это путь нестандартных действий и не очевидных шагов. Успешные бизнесмены умеют принимать нетривиальные решения, что в корне отличает их от всех остальных. Они думают и поступают не так, как другие люди.

И это позволяет им быть всегда на несколько шагов впереди.

Как это им удается? У них нет жестких стереотипов, шаблонов, через которые другие люди смотрят на мир. Отсутствие шаблонов позволяет задействовать правое полушарие мозга, которое отвечает за креативность, интуицию, предчувствие…

Чтобы изменить свою жизнь нужно изменить свои действия - это известно всем. Но как это сделать? Чтобы изменить свои действия, нужно изменить свое видение, потому что ваши действия напрямую зависят от того, как вы смотрите на ситуацию.

Как изменить свое видение? Нужно разрывать шаблоны. Шаблон - это стена, которая закрывает от вас истинное положение вещей. Чем больше шаблонов вы разорвете, тем больше вы будете находить своих выгод там, где другие будут видеть тупики и проблемы. В 3 модуле мы будем учиться разрывать шаблоны.

В модуле №3 мы:
Поймем, что такое шаблонные реакции, как они выглядят и как их отслеживать в реальной жизни
Определим ваши персональные шаблонные реакции на события и окружающий мир и отследим их последствия
Выберем те шаблоны поведения, которые будем разрывать в ближайшее время, чтобы развивать свое видение
Потренируемся в разрыве существующих шаблонов в реальном времени, используя методику «разрыв шаблона»
МОДУЛЬ №4
Техника «Контроллер»

В жизни любого человека стремящегося к успеху мотивация играет важную роль. На эту тему написано много книг и создана масса обучающих программ. Тем не менее, если вы пробовали с их помощью влиять на свою мотивацию - вы заметили, что это плохо получается. Особенно на “длинное плечо”.

В самом начале вы видите результат и думаете что вопрос с мотивацией решен раз и навсегда. Но, через некоторое время, ваша мотивация ослабевает, а потом и вовсе сходит на “нет”. Вы пытаетесь исправить ситуацию применяя все новые и новые техники, но, в конечном итоге опять упираетесь в ту же проблему. Мотивации нет...

Дело в том, что внутри нас существуют объективные процессы, которые разрушают вашу мотивацию, как бы вы над ней не старались. Эти процессы - словно дыра в корабле. Если в корабле есть дыра - он не может плыть, каким бы сильным не был ветер, наполняющий его паруса.

С помощью техники “Контроллер” мы научимся трансформировать внутренние разрушающие процессы, после чего ваша мотивация сможет вздохнуть полной грудью и наполнит паруса вашего корабля

В модуле №4 мы:
Узнаем что такое внутренние разрушающие процессы, поймем как они работают и научимся их видеть
Определим ваши персональные разрушающие внутренние процессы и выработаем стратегию их блокировки
Научимся правильно блокировать разрушающие процессы, тем самым остановив утечку энергии и позитивного настроя
С помощью техники “Контроллер” научимся трансформировать разрушающие процессы в позитивное видение, которое будет усиливать вашу мотивацию
МОДУЛЬ №5
Техника «Черный Список»

Вы когда-нибудь задумывались о том, какой колоссальный вред причиняют вам черные мысли в вашей голове? Сколько сил уходит у вас на то, чтобы бороться с ними, а они все равно возвращаются к вам снова и снова? Сколько отличных возможностей вы потеряли позволяя сомнениям, опасениям, недоверию гнездиться в вашей голове...

Черные мысли блокируют ваши возможности принимать правильные решения. Блокируют возможности развития вашего бизнеса. Разрушают вашу веру в свой успех, в свое дело, в себя самого. Черные мысли являются источником вашей слабости, отравляют вашу жизнь и забирают вашу энергию.

Как вам идея выкинуть всю эту дрянь из вашей головы, а вместо сомнений и опасений чувствовать позитив и энтузиазм?

Техника “черный список” позволит вам не только избавиться от черных мыслей, но и заменить их на источники положительного настроя, которые будут наполнять вас энергией и желанием действовать.

В модуле №5 мы:
Выявим ваши персональные черные мысли, которые через сомнения и страхи забирают вашу энергию и уверенность в успехе
Найдем источники черных мыслей и научимся правильно их обрабатывать в самом начале их проявления
Научимся блокировке черных мыслей, тем самым избегая их токсичного действия на ваше сознание и потери энергии
Освободим пространство для творческого бизнес-мышления и откроем источники позитивного настроя в нашем сознании
МОДУЛЬ №6
Техника «Балансировка»

Для того чтобы добиться успеха в бизнесе очень важно уметь принимать быстрые решения. Перспективный контракт, хороший клиент, выгодная сделка - подобные вещи не терпят промедления и нерешительности.

С другой стороны, опрометчивые решения часто приносят неудачу. То предложение, которое казалось таким выгодным в самом начале, внезапно оборачивается фиаско и потерей денег.

Благодаря удивительной природе человеческого организма мы имеем как бы 2 полюса мышления: первое - быстрое; второе - рассудительное. В нормальном состоянии они должны работать в команде, но благодаря разностороннему опыту и стрессу баланс между этими частями нарушается и они начинают “включаться” по отдельности.

Через некоторое время работы в таком режиме между этими 2 полюсами разгорается конфликт, потому что каждое из них видит ошибки другой стороны. Они пытаются вытеснить друг друга и синхронность работы нарушается полностью. В результате мы часто либо совершаем ошибку, бросаясь вперед сломя голову, либо ошибаемся упуская очевидную выгоду из-за чрезмерной медлительности.

С помощью техники “Балансировка” мы соединим 2 части вашего мышления в единое целое, что позволит вам принимать быстрые, но взвешенные решения.

В модуле №6 мы:
Определим и зафиксируем импульсивную часть вашего сознания, отвечающую за быстрые и сиюминутные решения
Определим и зафиксируем рассудительную часть вашего сознания, отвечающую за неспешные и продуманные решения
Уберем внутренний конфликт между этими двумя частями, что позволит вам видеть любую ситуацию в полном объеме
С помощью техники “Балансировка” сольем обе части воедино, что позволит вам действовать быстро и мудро одновременно




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу