• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Улетим сами - Константинов, Полежаева (2018)

Anzor

Anzor

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
277
Онлайн курс "Улетим Сами" 2018 (Антон Константинов, Ирина Полежаева)

Думаете, что начать путешествовать - сложно?
Считаете, что соседнее турагентство продаёт вам самый дешевый тур?
Боитесь сайтов по продаже авиабилетов, словно сдачи ЕГЭ?
Знаете, что путешествие можно сделать дешевле, но не уверены в своих силах?

У нас для вас отличное предложение.

Наш курс для тех, кто не готов сидеть осень, зиму, лето и даже весну на родном диване!

Две недели.

Билеты, туры, гостиницы, машины, страховки и многое-многое другое!

Наглядные и подробные инструкции куда ткнуть, на что смотреть и как искать.

Всем участникам курса будут разосланы ссылки на просмотр эфиров и дана возможность смотреть их в записи любое количество раз до конца мая!

КУРС УЛЕТИМ САМИ КАК НИЧТО ПРИБЛИЗИТ ВАС К ОТДЫХУ!

1. Откуда берутся дешевые авиабилеты и как их ловить. Как минимизировать затраты на любой перелет, если вам нужен конкретный билет. Когда нужно покупать билеты. Особенности ценообразования, влияние курсов валют и посредников при покупке билета. Поиск билетов на чартеры.

2. Отслеживание дешевых билетов. Как поймать самую выгодную цену. Способы поиска и проверки тарифов. Чтение правил билета, определение штрафов, скидок для детей.

3. Поиск выгодных туров. Откуда берутся горящие путевки, как их поймать, проверить и, конечно, максимально выгодно купить. Когда покупка тура может быть дешевле покупки авиабилета. Какие бонусы можно получить за приобретение тура. Бывают ли эксклюзивные туры.

4. Путешествия с пересадкой или прямым рейсом. Почему рейсы с пересадками - дешевле. Как искать? Как определить нужна ли виза для стыковки. Правила перевозки багажа. Какие ограничения по весу, размеру и в каком случае придется багаж забирать, а когда можно зарегистрировать до конечной точки маршрута.

5. Связь и интернет в поездках. Купить местную симку, международную или пользоваться обычной? Как дешевле звонить по миру. Основные требования к туристу для получения визы. Почему не стоит идти к посреднику, а лучше всё делать самому. Как и где читать визовые правила.

6. Деньги в путешествиях. Наличные или карта? Что выгодней? Как определить курс конвертации, не попасть на технический овердрафт и экономить на курсах валют. Где и как хранить наличные или ценные вещи. Обмен денег. Что такое кэшбэк и каким он бывает. Как получить.

7. Страховки в путешествиях. Почему нужно делать и как их сделать с максимальной выгодной. Полисы на год или каждую поездку. Страховые риски и их особенности. Страховки от банков и проходки в бизнес-залы. Стоимость и подводные камни.

8. Что нужно для аренды машины и как найти самое выгодное предложение. Поиск маршрутов one way и получение скидок от прокатчиков. Проверка машины, правила стран мира, штрафы и их последствия. Страховки.

9. Поиск и бронирование отелей. Чтение условий проживания, возможность отмены. Сравнение цен в разных системах бронирования. Как получить минимальную цену. Оплата заранее - в чем выгода?

10. Путешествия с детьми. Документы для поездки. Как правильно искать туры с детьми, стоимость авиабилетов для детей и выбор мест, бронирование отелей, страховки для детей.
Продажник: нет
Скачать:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу