• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Удачное путешествие в Бангкок - Щёлокова

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Удачное путешествие в Бангкок
Автор: Ирина Щёлокова

Скачать Удачное путешествие в Бангкок - Щёлокова


Вы собираетесь в Таиланд и хотите посетить столицу, но у Вас нет времени на качественную подготовку?
Вы устали часами бродить по разным сайтам и форумам, по – крупицам выискивая нужную информацию?
Да и нет желания изучать сотни похожих отзывов, а полагаться только на гида в Бангкоке всё – таки не хочется?
Ведь хорошо, когда поездка оправдывает ожидания!Узнайте сами всё о Бангкоке всего лишь за 4 часа!

Как всего лишь за 4 часа подготовиться к отличной поездке в Бангкок? Новый метод! Быстро, легко и никакой больше путаницы в голове! Fam – studio и проект «В Азию!» представляют уникальный авторский видео-путеводитель «Удачное путешествие в Бангкок»

Вы собираетесь в Таиланд и хотите посетить столицу, но у Вас нет времени на качественную подготовку? Вы устали часами бродить по разным сайтам и форумам, по – крупицам выискивая нужную информацию?

Зачем Вам это надо?
  1. потому что путеводитель интересен (видео-формат)
  2. потому что он удобен (никакой "лишней воды", всё по теме и с нужными советами)
  3. и сэкономит Вам массу времени, сил и денег! Узнаете про "разводы" туристов - а "кто предупреждён - тот вооружён"!
Вы узнаете о самых интересных местах, достопримечательностях, особенностях шоппинга, кухни, развлечениях. Я не просто расскажу, а покажу на карте где что находится, все способы добраться, про стоимость посещения.

Причём информация из моего личного опыта, я была в Бангкоке 4 раза, путешествую самостоятельно, без покупки тура - и расскажу о тех местах, куда вообще нет экскурсий! Вы сможете сделать свою поездку эксклюзивной и увидеть Бангкок таким, каким его не видит никто из туристов!

Откройте для себя настоящий Бангкок! Чтобы было потом и о чём вспомнить, и о чём рассказать!


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
proximo

proximo

Пользователь
Сообщения
131
Лайки
57
Полезная информация. Очень повышает качество пребывания в Тае и экономит деньги и время.
 
H

Hsankor

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
6
Выскажу противоположное мнение. Это не стоит не только покупать, но и скачивать. Максимум - те три вордовских файла, которые лежат внутри с текстом, который тетка скрипучим голосом наговаривает в видео со скучным видеорядом. Вся информация есть на крупном туристическом форуме авд.

Мое мнение: единственное возможная ценность данного т.н. "путеводителя" - три вордовских файла, если лень потратить два вечера на форуме. Видео абсолютно ни о чем, только почти пять гигов напрасного скачивания.
 
Сверху Снизу