• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Type Layouts Vol. 2 Text Based Logos (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Type Layouts Vol. 2 Text Based Logos (2017)

Скачать Type Layouts Vol. 2 Text Based Logos (2017)


Добро пожаловать в мою вторую коллекцию текстовых макетов!

Как графический дизайнер, я знаю, насколько важны типовые макеты. Они могут сделать или сломать пробную доску и трюк, чтобы заставить их выглядеть высоко и элегантно, может иногда чувствовать себя формой колдовства. Из-за этого я собрал 20 из моих фаворитов здесь, в этой маленькой коллекции. Я включил хорошее сочетание круглых и штабелированных проектов, используя все бесплатные шрифты, и я даже оставил место для небольшой графики, если это необходимо.

Используйте их для создания защитных плат для новых клиентов или даже для быстрого выбора вариантов логотипа, когда вы перешли на этот этап своего проекта брендинга. Вы даже можете использовать их на визитных карточках, вывесках, где угодно, действительно, нужен хороший чистый тип!

Все макеты в комплекте входят в бесконечно масштабируемые форматы EPS. Но не беспокойтесь, если у вас нет доступа к программному обеспечению для редактирования векторов, я также включил многослойный PSD-файл для каждого, который вы можете легко настроить тоже!

ЧТО ВКЛЮЧАЕТСЯ В КАБЕЛЬ?
20 x полностью редактируемых текстовых шаблонов в формате EPS
20 x полностью редактируемых текстовых шаблонов в формате PSD
1 текстовый файл, содержащий ссылки на все шрифты, используемые в проектах

ОСОБЕННОСТИ BUNDLE:
полностью редактируемые цвета
полностью редактируемый текст
используются только бесплатные шрифты (ссылки включены в файл font-details.txt)
печать готова
хорошо организованные слои
бесконечно изменяемый векторный файл
подходит для всего: от визитных карточек до вывесок.
Чтобы редактировать эти логотипы, вам понадобится Adobe Illustrator или Adobe Photoshop, установленный на вашем компьютере. Если у вас нет доступа к любой из этих программ, я могу настроить текст за небольшую плату.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу