• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать TWITCHROBOT — Программный робот

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
TWITCHROBOT — Программный робот

Скачать TWITCHROBOT  — Программный робот


Курс: «TWITCHRobot — программный робот» Новинка продаж на PaySystem (курсу 3 дня). Курс очень активно продает, рассылает и всячески пытается найти, как можно больше лохов покупателей. Автор курса обещает стабильный заработок 600 рублей в час после приобретения этого курса. Материал прислал anufrii. Сам курс связан с «умным» спамом сайта-прокладки, который ведет на всякие курсы или CPA-партнерки. Автор предлагает установить денвер и спарсить русские и зарубежные каналы (лишняя трата времени, все можно сделать на обычном хостинге), затем запустить скрипт, который автоматически будет спамить в чат вашу ссылку. Не думаю, что этот метод сработает, так как на твиче в чате у топовых стримеров ссылки вырезаны, а модератор просто забанит вас за спам. Кто не верит, может попробовать. Работает методика или нет — проверяйте сами. Оцениваем :bbluuush:

Описание курса:
Сегодня в интернете существует огромное множество различных программ по автоматическому заработку. Но Вы хотя бы раз задавались вопросом, почему авторы таких программ, если они действительно зарабатывают деньги — не установят их на несколько компьютеров и не начнут зарабатывать в несколько раз больше? Не могут накопить на новые компьютеры ? А может им вовсе не нужен большой доход? Тогда зачем они продают свои программы? Twitch — Рабочая Программа, которая официально зарегистрирована в государственном реестре объектов интеллектуальной собственности.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
чуть не купил вовремя одумался, знающие люди покритиковали метод. там типа админы на твитче зарубают такие темы. может кто не прав?
 

Похожие темы

Сверху Снизу