• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Турборазблокировка - Клинг (2016)

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Турборазблокировка
Автор: Александр Клинг
Скачать Турборазблокировка - Клинг (2016)

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ
МЕТОДА ТУРБОРАЗБЛОКИРОВКИ?

Очищает и восстанавливает энергетику, в результате успокаивается и восстанавливается нервная система, уходят негативные мысли, переживания, неудовлетворенность жизнью и т.д.


❖❖❖


ЧТО ТАКОЕ ГИПЕРТУРБОРАЗБЛОКИРОВКА?

Это сверхэффективный метод-автопилот (описан во второй части книги). Все сделает за вас ваше подсознание. Все, что вам нужно – это определить, в каких сферах вы хотите получить улучшения и активировать специальный протокол. Подсознание само найдет блоки, мешающие преуспеть в данной области, и устранит их.


❖❖❖


КАКОЙ САМЫЙ МОЩНЫЙ ИНСТРУМЕНТ
В ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ БЛОКОВ?

«Турборазблокировка» – самый мощный инструмент, помогающий избавиться от основного блока. В результате вы избавляетесь от всех имеющихся у вас блоков. Техника дает возможность восстановить психику, стать легким и гармоничным человеком. Без проработки этого глубинного пласта психики невозможно достичь глубокого контакта с подсознанием.


❖❖❖


ВАЖНЫЙ СЕКРЕТ!

Если внутри присутствуют блоки и ограничения, мы не способны услышать истинный голос подсознания. Сознание искажает информацию сообразно нашим убеждениям. Также если внутри есть блоки, связанные с неким желанием, то подсознание не может его исполнить или исполняет, но искаженно.


❖❖❖


ЧТО МЕШАЕТ ПОЛУЧИТЬ БОГАТСВО?

Если человек хочет стать богатым, но у него есть блоки по деньгам (в глубине души он считает, что не сможет стать богатым). Пока эта мысль есть в его подсознании, желание не исполнится.

Возможно, у него в подсознании хранится негативный генетический опыт – у родителей также не получилось стать богатыми. Пока подсознание будет считать этот опыт истинным, на внешнем плане ничего не изменится.

Человек может прорабатывать каждый блок по отдельности по старым методам, это даст некоторый результат.

Но это работа поверхностна и не устраняет основную причину, из-за которой возникло то или иное убеждение и блок. В итоге, убеждение может появиться вновь и создать новые блоки.

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу