• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Тренировка зрительного контакта: получай женщин, увеличь своё влияние и стань настоящим лидером

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Тренировка зрительного контакта: получай женщин, увеличь своё влияние и стань настоящим лидером (2016)
Роберт Мур

Скачать Тренировка зрительного контакта: получай женщин, увеличь своё влияние и стань настоящим лидером


Что, если я скажу что существуют простые, но действенные упражнения, с помощью которых вы можете выработать способность к уверенному зрительному контакту, присущую только сильным людям? И для этого потребуется всего несколько дней. Это изменило бы вашу жизнь?

Мою жизнь это изменило.

Когда вы можете уверенно управлять глубоким зрительным контактом с кем угодно, вы чувствуете себя непобедимым. Когда вы можете управлять контактом взглядов со своим боссом, с уверенностью уставившись прямо ему глаза, вы перестаёте чувствовать себя его рабом.

И с девушками… чёрт возьми, сильный зрительный контакт при общении с противоположным полом совершенно меняет правила игры! Техники, которые я описываю в этой книге, заставят девушек гоняться за вашим вниманием. Эти приёмы настолько мощные, что даже ГОЛЛИВУДСКИЕ АКТЁРЫ используют их.

Что вы получите?

Люди начнут делать для вас одолжения. Они будут приходить к вам за решениями своих вопросов. И главное, они попросту будут делать всё, что вы им скажете.

А ещё запомни, друг мой: с мощным зрительным контактом приходит огромная сила, а с огромной силой приходит море «кисок».

Содержание:
Вот что ты откроешь для себя в «Тренировке зрительного контакта»:

  • Почему высокоранговый зрительный контакт столь важен в твоей жизни.
  • Что такое высокоранговый зрительный контакт на самом деле: одна простая фишка для глубокого, сильного, расслабленного зрительного контакта.
  • Как получить полный контроль над своими глазами и вниманием.
  • Что буквально КРИЧИТ о вашем высоком статусе любому, кто на вас взглянет.
  • Тренировка зрительного контакта: как ОВЛАДЕТЬ своей внутренней силой. Конкретные практики и упражнения, выполнение которых быстро натренирует это умение.
  • И многое другое!
Твои глаза никогда не будут прежними, мой готовый действовать друг!




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу