• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Тренинг "Найди свое призвание" - Рай (2014)

Warlage

Warlage

Пользователь
Сообщения
487
Лайки
577
Тренинг "Найди свое призвание"

Автор: Джулия Рай
  • автор проекта Исцели боль прошлого
  • дипломированный психолог
  • травмотерапевт души
  • эксперт по мгновенной трансформации жизни
  • специалист по исцелению прошлого
  • сертифицированный практик современных методик (метафорические ассоциативные карты, РПТ, семейные расстановки по Хеллингеру, телесная терапия, метод Сильва и пр.)
  • 10 лет посвятила изучению Библии и религиозным конфессиям
По окончании видео-курса, Вы с гордостью посмотрите, как Вы изменили свою жизнь!
За это время Вы:
  • Сделаете самый важный и сложный, первый шаг к тому, чтобы раскрыть свои таланты и успешно реализовать себя в жизни.
  • Забудете про разочарование и неудовлетворенность, лень и апатию, про бесцельное существование. Вы узнаете, как это – встречать новый день с улыбкой.
  • Обретете гармонию, уверенность в своих силах, повысите самооценку. У Вас появится стимул в жизни, Вы увидите новые возможности, увидите то, чего раньше не замечали. И тогда придет осознание, куда двигаться дальше.
  • Вместо бессмысленного «через не могу, через не хочу», вместо бесконечного стресса, Вы обретете вдохновение и ресурс неиссякаемой энергии внутри самого себя.
  • Найдете свой истинный смысл в жизни, определитесь с целью и встанете на путь настоящего успеха.

+ книга "Психология ваших отверстий"
Система психологических векторов: о чем не сказал Зигмунд Фрейд
Автор: Михаил Бородянский



Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Нэтти

Нэтти

Пользователь
Сообщения
81
Лайки
102
Спасибо за интересные тренинги)! Михаила Бородянского и его систему векторов знаю давно, и давно включила эту информацию в свою жизнь! Спасибо вам, что выкладываете такие вещи в открытый доступ!
 
CEBEP37

CEBEP37

Unlimited
Сообщения
24
Лайки
6
"+ книга "Психология ваших отверстий" оооо, это оно, надо брать.
 
Сверху Снизу