• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Грязная Женщина - Тренинг для женщин "Как открыть в себе раскованность и сексуальность" - Панкина

Нэтти

Нэтти

Пользователь
Сообщения
81
Лайки
102
Тренинг "Грязная Женщина"
Тренинг про то, как снять ограничения, которые мешают раскованности и расслалению, снять блоки с первой и второй чакры. Тренинг для женщин. Называется "Грязная женщина". Автор: Наталья Панкина
продажник:


План тренинга:

  • как перевести эту энергию стыда в энергию созидания, перевести в блага и радости. Причём мы возьмём и свой стыд, и стыд своего рода, проделаем техники работы с родовыми узлами. Пока мы чувствуем себя грязными и постоянно «хотим помыться» — огромное количество нашей жизненной силы уходит на сдерживание своего стыда, на заталкивание своей сексуальность подальше.
  • огромное количество техник телесных и арт-терапевтических для лёгкого и успешного решения этого вопроса. Перестань себя ощущать грязной, и начни кайфовать!
А ещё есть очень важный момент! Стыд и страх своих половых органов, а вместе с ними и всей области первой и второй чакры создают блоки, которые нам блокируют энергию материального. Снимая блоки с нижних чакр, вы будете прорабатывать ещё и область своих финансов. Долги и кредиты — это недостаток энергии в муладхаре. Придут возможности отдать долги и кредиты, наладиться денежный поток, когда вы снимите зажимы с нижних чакр.
  • Средства арт-терапии (пластилин), танцы, физические упражнения, энергетические упражнения с зеркалом.
Отзывы:
Я сама прошла этот тренинг. Мне очень понравилось. Я открыла много нового для себя и про себя, стала менее стеснительной и как-то больше принимать и любить себя, и чувствовать своё тело.


Скачать можно тут:
 
Последнее редактирование модератором:
N

Nikolenlko

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
11
а где 2 часть?? или это весь тренинг? спасибо
 
Сверху Снизу