1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Тренинг для женщин "Как открыть в себе раскованность и сексуальность"

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Нэтти, 28 сен 2015.

1. Нэтти

Нэтти Складчик

Симпатии:
    45
    Тренинг "Грязная Женщина"
    Тренинг про то, как снять ограничения, которые мешают раскованности и расслалению, снять блоки с первой и второй чакры. Тренинг для женщин. Называется "Грязная женщина". Автор: Наталья Панкина
    продажник:

План тренинга:

• как перевести эту энергию стыда в энергию созидания, перевести в блага и радости. Причём мы возьмём и свой стыд, и стыд своего рода, проделаем техники работы с родовыми узлами. Пока мы чувствуем себя грязными и постоянно «хотим помыться» — огромное количество нашей жизненной силы уходит на сдерживание своего стыда, на заталкивание своей сексуальность подальше.
    • огромное количество техник телесных и арт-терапевтических для лёгкого и успешного решения этого вопроса. Перестань себя ощущать грязной, и начни кайфовать!
    А ещё есть очень важный момент! Стыд и страх своих половых органов, а вместе с ними и всей области первой и второй чакры создают блоки, которые нам блокируют энергию материального. Снимая блоки с нижних чакр, вы будете прорабатывать ещё и область своих финансов. Долги и кредиты — это недостаток энергии в муладхаре. Придут возможности отдать долги и кредиты, наладиться денежный поток, когда вы снимите зажимы с нижних чакр.
    • Средства арт-терапии (пластилин), танцы, физические упражнения, энергетические упражнения с зеркалом.
    Отзывы:
    Я сама прошла этот тренинг. Мне очень понравилось. Я открыла много нового для себя и про себя, стала менее стеснительной и как-то больше принимать и любить себя, и чувствовать своё тело.

Скачать можно тут:

Последнее редактирование модератором: 25 окт 2016
    Gustav нравится это.
  2. Nikolenlko

Nikolenlko PRO

Симпатии:
    1
    а где 2 часть?? или это весь тренинг? спасибо

Загрузка...