• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Тренинг "Чего хотят мужчины?" - Керимова (2016)

5,00 звёзд Оценок: 2
G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Тренинг "Чего хотят мужчины?"
Автор Керимова Светлана




Основные задачи тренинга :
  • Инструкция к мужу! Знать 7 секретов идеальных жен и как соблазнять одного и того же долгие годы
  • Хочу замуж за любимого! Знать правила 7 первых свиданий и как соблазнять нового каждый вечер
  • Счастливы Вместе! Иметь план обновления семейных отношений на 7*7 дней, месяцев , лет…
Для кого этот тренинг НЕОБХОДИМОСТЬ:
  • Если ты Еще не встретила достойного мужчину и давно Одна
  • Если ты Уже одна и пережила чудный этап расставания, измены или обиды
  • Если ты в Замужестве на этапе «У нас все х…орошо», но не отрицаешь, что закрепить результат нужно, пока не поздно

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Беатриче

Беатриче

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Обалденный тренинг подробно рассматривающий все аспекты отношений!Много интересных фишек!
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Kersim, Ясмина Ясин Dewdrop

Рабочая ссылка:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
E

Elena89

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
Всем-всем женщинам рекомендую этот тренинг! Это просто шедевр! Такие знания должны преподавать в школе, я считаю, чтобы девочки знали, как быть настоящей женщиной и строить гармоничные отношения. Тренинг называется Чего хотят мужчины", но главная мысль: изменись сначала сама, поработай над собой и тогда и мужчина будет доволен, и вся жизнь изменится. В этом тренинге подробно рассматриваюся все аспекты отношений, пошагово. Даётся много интересных фишек, много ценной информации, я на этом тренинге исписала половину тетради 50 листов. Рекомендую!
 
D

Dewdrop

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
2
Как же я благодарна Вам за эту возможность скачать эти тренинги!!! You made my day!!!
 
raachi7

raachi7

Пользователь
Сообщения
153
Лайки
489
Согласна с девушками оставившими отзывы выше! У Светланы просто великолепные материалы, жаль, что она не преподаёт в университете, я бы тогда обязательно посещала её лекции :love:
 
Сверху Снизу