• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Тренинг "Биософт"

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Складчик:


Автор: Лариса Мелихова

Тренинг, Которому Нет Аналогов!

Для Тех, Кто Хочет Использовать Понимание Себя и Других Для Достижения Личного Успеха!

Тренинг «Биософт» - это новейшая разработка в области соматопсихологии - науки о связях между типами строения тела и особенностями поведения человека. В основе лежит универсальная модель У-Син.

Использование материалов тренинга даёт возможность практически мгновенно получить массу информации о человеке, которую обычно получают путем длительного и сложного тестирования! Технология работает надёжно, просто, с гарантированным результатом.

Модель У-Син исходит из того наблюдения, что все окружающее и происходящее вокруг нас сводится к пяти категориям. В литературе встречаются различные варианты названий этих категорий: пять первоэлементов, пять стихий, пять фаз изменений, пять превращений, пять движений. Каждый из вариантов названия имеет свои оттенки. Каждая стихия также имеет свое собственное имя — ОГОНЬ, ЗЕМЛЯ, МЕТАЛЛ, ВОДА и ДЕРЕВО.

Многолетний опыт проведения лекций, семинаров и тренингов убедительно показывает: целостные образы стихий У-Син все люди воспроизводят практическиодинаково. Если и выявляется некоторая разница в восприятии стихий, то она, как правило, обусловленатрактовкойиспользуемых слов и понятий, но не расхождением в смыслах! Подобное единство восприятия стихий У-Син множеством людей свидетельствует об архетипической сути данных образов (архетип от греч. arche — начало и typos — образ; прообраз; изначальный образ; коллективное бессознательное по К. Юнгу).

Концепция пяти первоэлементов является одной из базовых моделей восточной философии и традиционной китайской медицины. Но это не значит, что на тренинге будет изучаться китайская медицина! Из неё нас будет интересовать лишь т.н.конституциональные типы людей.



Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу