• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Тренды интернет-маркетинга 2018 - Convert Monster (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Конференция Тренды интернет-маркетинга 2018
Convert Monster

Скачать Тренды интернет-маркетинга 2018 - Convert Monster (2017)

Скачать Тренды интернет-маркетинга 2018 - Convert Monster (2017)


Конференция «Тренды интернет-маркетинга 2018» — это мероприятие, организованное практиками для практиков. Никаких бизнес-тренеров, коучей и «спикеров мирового уровня» — только свежая, актуальная информация и пошаговые практические алгоритмы по работе с маркетингом и рекламой.

Чтобы быть в курсе последних трендов отрасли и пополнять профессиональную копилку эффективными инструментами, маркетолог-практик должен посещать не только имиджевые ивенты, но и прикладные мероприятия. Цель конференции — чтобы по окончании этого дня в вашей голове произошел «щелчок», которые определит вектор развития вашей компании на 2018 год.





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
M

maxkrak

Unlimited
Сообщения
35
Лайки
11
Так я не понял - в названии тренды 2018, а на скрине 2017, на продажнике тоже есть только 2017... Кажется в названии ошибка.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Так я не понял - в названии тренды 2018, а на скрине 2017, на продажнике тоже есть только 2017... Кажется в названии ошибка.
Ошибка в продажнике и картинке, все заменил.
 
Серикжан

Серикжан

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
Первая и вторая чатсь одинаковые?
 
P

perov

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
2
Файл архива поврежден
 
L

Lesya Che

Новичок
Сообщения
6
Лайки
10
Смотрела эту конфу частично. Полезная инфа, сильные спикеры, хорошие доклады. Особенно меня зацепили доклад Царевского про ретаргетинг, Найчукова (он всегда прекрасный и интересный спикер). Рекомендую! :D
 
F

fantomast

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
1
ссылка кривая. заблокирована
 
F

fantomast

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
1
ссылка опять заблокирована
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
ссылка опять заблокирована
Здравствуйте, ссылка опять обновлена, рекомендую скачать или сохранить материал к себе на облако, так как ссылка часто блокируется.
 
Сверху Снизу