• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка [Транскрибация] Семинар 5-Анахата - Эмоциональная компетентность - Довлатов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Довлатов - Анахата - Эмоциональная компетентность




Что такое ЭМОЦИИ?

Эмоция - это переживание, сопровождающее процесс изменения уровня энергии на той или иной чакре. Есть эмоции увеличения колличества энергии, часто их называют позитивными. Есть эмоции уменьшения уровня энергии - отрицательные. Есть эмоции, возникающие при достижении определенного уровня энергии - состоянческие. От одного бойца слышал такую фразу: "Так в чем проблема, это всего лишь боль". То есть для него боль стала чем-то с одной стороны управляемым, с другой - сигналом о неблагополучности. Но ни в коем случае, боль не управляет его поступками.

То же с эмоциями. Пока мы их боимся - они управляют нами. Когда мы учимся пользоваться и наслаждаться ими - мы начинаем применять их для своей социальной жизни. При помощи эмоций легко управлять и физиологией. Что нужно сделать, чтобы проснуться? Либо разозлиться, либо испугаться! Вам надо сосредоточиться - вызываете эмоциональное спокойствие. Надо сделать 20 дел одновременно - создаете радостное возбуждение. И так далее.

Люди не любят серых людей!

Это аксиома. Люди притягиваются на эмоции. Но их надо уметь проявлять! И проявлять адекватно! Если вы переигрываете, это смотрится странно и фальшиво.

Что дает семинар.

Знакомимся со всем диапазоном эмоций. Учимся определять, какие эмоции у нас сейчас. Учимся ходить по шкале эмоций. Учимся стирать блокировки, мешающие подниматься по шкале. Учимся применять эмоции во взаимодействии.

Делаем крии и медитации, прорабатывающие область сердца, позволяющие устранить начинающиеся и начать лечить застарелые болезни сердца и легких.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Людмил

Людмил

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
0
ссылка не рабочая.
 
tkachenkoi

tkachenkoi

Unlimited
Сообщения
37
Лайки
11
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу