• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Трансформационный тренинг. Перепиши свою историю

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Трансформационный тренинг. Перепиши свою историю

"КВАНТОВОЕ РАВНОВЕСИЕ" – ЛУЧШЕЕ СОСТОЯНИЕ, КОТОРОЕ ПОМОЖЕТ ВАМ ПОЛУЧАТЬ РАДОСТЬ И ДРАЙВ ОТ ЖИЗНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

6 Часов Полезнейшей Информации и Практик. Активная Техника с Музыкой для Выполнения Упражнений!
Мы узнаем:
- как эпизоды из детства влияют на всю нашу дальнейшую жизнь, формируя ожидания;
- откуда берутся наши страхи, как они работают и управляют нашей жизнью;
-что такое наши эмоции и как они работают;
- какова цель и вторичная выгода от наших негативных эмоций;
- как просто переписать свою личную историю, безболезненно стереть из памяти негативные эпизоды и зажить позитивно;
-как действительно изменить свое настоящее, чтобы в нем было комфортно;
-что такое то «я», которое управляет нашей жизнью и как осознать свое истинное предназначение, получить ответ на вопрос, чего я действительно хочу от своей жизни.

Мы научимся:
- как самостоятельно находить и растворять негативные заряды из прошлого опыта, очень простым и эффективным способом;
- как разбираться с такими негативными эмоциями как страх, стыд, чувство вины, жалости, обиды и прочая негативная компания;
- как «переписать» самые тяжелые и неприятные эпизоды из своей жизни, даже из глубокого детства;
- как «выращивать» положительные эмоции и подкреплять их.
Реальные проработки, конкретные упражнения, действительно важные вещи!

Меняем свой «внутренний GPS», загружаем новую карту и легко и успешно двигаемся по жизни!


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
kyka

kyka

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
1
при распаковки 3-х дополнительных файлов: музыка, допматериалы, vagno, требует пароль.
Напишите пожалуйста пароль ?
 
Сверху Снизу