1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Трансформационный тренинг. Перепиши свою историю

Тема в разделе "Эзотерика и оккультизм", создана пользователем Gustav, 25 янв 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.713
    Трансформационный тренинг. Перепиши свою историю

"КВАНТОВОЕ РАВНОВЕСИЕ" – ЛУЧШЕЕ СОСТОЯНИЕ, КОТОРОЕ ПОМОЖЕТ ВАМ ПОЛУЧАТЬ РАДОСТЬ И ДРАЙВ ОТ ЖИЗНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

6 Часов Полезнейшей Информации и Практик. Активная Техника с Музыкой для Выполнения Упражнений!
    Мы узнаем:
    - как эпизоды из детства влияют на всю нашу дальнейшую жизнь, формируя ожидания;
    - откуда берутся наши страхи, как они работают и управляют нашей жизнью;
    -что такое наши эмоции и как они работают;
    - какова цель и вторичная выгода от наших негативных эмоций;
    - как просто переписать свою личную историю, безболезненно стереть из памяти негативные эпизоды и зажить позитивно;
    -как действительно изменить свое настоящее, чтобы в нем было комфортно;
    -что такое то «я», которое управляет нашей жизнью и как осознать свое истинное предназначение, получить ответ на вопрос, чего я действительно хочу от своей жизни.

Мы научимся:
    - как самостоятельно находить и растворять негативные заряды из прошлого опыта, очень простым и эффективным способом;
    - как разбираться с такими негативными эмоциями как страх, стыд, чувство вины, жалости, обиды и прочая негативная компания;
    - как «переписать» самые тяжелые и неприятные эпизоды из своей жизни, даже из глубокого детства;
    - как «выращивать» положительные эмоции и подкреплять их.
    Реальные проработки, конкретные упражнения, действительно важные вещи!

Меняем свой «внутренний GPS», загружаем новую карту и легко и успешно двигаемся по жизни!

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 22 июл 2016
  2. kyka

kyka Складчик

Симпатии:
    0
    при распаковки 3-х дополнительных файлов: музыка, допматериалы, vagno, требует пароль.
    Напишите пожалуйста пароль ?

3. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.713
    Пароль добавлен

Загрузка...