• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Трансформация собственного я - Стивенс (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Трансформация собственного я (2018)
Джеффри Стивенс

Скачать Трансформация собственного я - Стивенс (2018)


Этот DVD-диск содержит набор инструментов, которые можно использовать немедленно, чтобы произвести реальные и устойчивые изменения в вашей жизни. Это не просто самореклама или еще один курс по самогипнозу.
Потребовалось немало времени, чтобы компилировать эти техники трансформации личности, так как мне помогли люди со всего мира, использующие их и дающие обратную реальную связь о ценности каждого представленного метода. Я хочу предоставить ТОЛЬКО те методы, которые были проверены на практике теми, кому я доверяю.

Так почему же это называется "набором"? Потому что люди РАЗНЫЕ. То, что отлично подходит одному человеку, для другого будет пустой тратой времени. Любой, кто будет с уверенностью говорить, что создал универсальный метод, действенный для всех без исключения, не верьте. Такой человек либо лжец, либо дилетант.

Я работал над методиками, которые при вашем желании внести изменения в свою жизнь предоставляют инструментарий, из которого вы выберите ПРАВИЛЬНЫЙ, дающий наилучший результат именно для вас. Я потратил много времени, чтобы предельно ясно объяснить лучшие и самые лучшие по моему мнению методы, которые помогут вам быстро и эффективно изменить вашу жизнь.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
М

меркурий

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
1
Превышен лимит скачивания, вы можете сохранить файл на Яндекс.Диск перезалейте пожалуйста
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Сверху Снизу