• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Трафик - Посетители и Активность

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Бесценный курс, который научит Вас за 30 минут создавать потоки трафика и заработать на этом, не один миллион.

Главной особенностью является полная инструкция и готовая программа которая поможет вам стать в разы популярнее.
Так как мощность этой программы позволяет привлекать совершенно немыслимые объемы людей на ЛЮБОЙ ресурс.

До 70 000 - 100 000 посетителей в сутки, без затрат!

Вы получаете :
Полный инструктаж по курсу.
Программу для работы с трафиком и его привлечением.
Возможность привлекать абсолютно бесплатно до 100 000 посетителей в сутки на любой интернет ресурс, страницу или сайт.
Кейсы и примеры использования данного вида трафика для различных целей.

Окупаемость данного курса моментальна.

Скачать
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Лайки: Via
Faidan

Faidan

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
2
кто уже внедрил эту прогу, как она ? есть результат?
 
Последнее редактирование модератором:
Via

Via

Пользователь
Сообщения
55
Лайки
12
Поставил на двух серваках, сейчас только за 3 часа более 1200+ уников!
 
Последнее редактирование модератором:
Faidan

Faidan

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
2
1. Ну получается при этом, что трафик вообще не целевой? тупо уники все подряд (максимум таргетинг по стране), для количества и все, правильно?
2. Ты не боишься что эта прога как-то с ДДОС атаками может быть связана? Ну то есть ты установил её на свои серваки, и твои серваки (через эту прогу) используются для ДДОС-атак, в тайне от тебя ... а это статья! Это я как бы просто предположение задвигаю сейчас, т.к. ну уж очень халявный метод получается, бесплатный почти, для нагона такого кол-ва трафика куда угодно. Такая золотая жила не может быть такой дешевой и доступной в нашем мире!
Что думаешь? (и все остальные тоже высказывайтесь!)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Лайки: Via
Via

Via

Пользователь
Сообщения
55
Лайки
12
завтра снифером пройдусь по ней.. куда и что отправляет.
 
Последнее редактирование модератором:
Faidan

Faidan

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
2
Хорошо, отпишись что у тебя получилось, какие результаты?
 
Последнее редактирование модератором:
Via

Via

Пользователь
Сообщения
55
Лайки
12
Все четко! рекомендую..!
 
Последнее редактирование модератором:
Faidan

Faidan

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
2
Slogan Slogan, так а по факту как там получается - юзер кликает на ссылку из проги - попадает на сайт - смотрит что там совсем не то что ему надо и сразу же уходит, Так? То есть мы получаем кучу НЕ целевого трафа и при том, который заходит на сайт и через 1-2 секунды с него уходит, как я понял. Это ведь "минус" для этого сайта от поисковиков - они не любят чтобы пользователи сразу уходили с сайта, после захода на него.
 
Последнее редактирование модератором:
Via

Via

Пользователь
Сообщения
55
Лайки
12
Среднее время 1.03 - 1.20 минуты, статистика от 1 минуты до 12,

- по факту, запустил программу и гулять. 5ть потоков от 500 до 800 метров озу - употребляют, процессорную нагрузку сложно высчитать на ксеонах от 12 ядер, просто на данный момент 69 человек используют ее в мск. Это тебе у кого запущенна эта программа, с которыми произошел обмен, моя программа просмотрела их задание, они мои.
 
Последнее редактирование модератором:
Bronevik

Bronevik

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Это все должно происходить на арендных серваках. А можно протестировать на домашнем компе? Ничего не полетил/залетит??
Хочу протестировать перед тем, как оплачивать аренду.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу