• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Трафик 2.0 - Гольд (2013)

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Трафик 2.0.

Скачать Трафик 2.0 - Гольд (2013)


Здравствуйте дорогой друг!

Начну с того , что вы здесь не просто так , вероятней всего вы испытываете проблемы с получением трафика. Любой трафик легко конвертируется в деньги. Но вопрос где его взять и желательно бесплатно ? На форумах полно стандартной информации, что трафик идет с размещенных статей , с контекстной рекламы , с форумов , с тизеров. Но все это либо дорого , либо ничтожно мало.

Авторам рассылок посвящается.

Знакома вам ситуация когда договариваетесь с другими авторами о взаимопиаре , тратите большие деньги на тизерную рекламу , контекстную рекламу, а эффекта нет.

Получили 100-200 подписчиков , они в свою очередь получили ваш материал и через несколько дней отписались. Да бывает и такое. К сожалению это правда.

Данный курс помог многим авторам рассылок получать по 300-500 новых подписчиков ежедневно! Хотите также ? Присоединяетесь!

Инфобизнесмены

Еще несколько лет назад я и сам был в числе тех, кто тратил большие деньги на рекламу, но количество продаж хватало едва ли на покрытие затрат на эту самую рекламу!

Вы автор хорошего, классного продукта, но без рекламы без трафика об этом никто не узнает. У вас есть два пути, либо тратить деньги на рекламу либо учиться получать тонны бесплатных посетителей на свой сайт. Чем я собственно и занимаюсь. Данный курс поможет вам получать по 2000-3000 уников и совершать десятки продаж вашего товара в сутки!

Например вы можете заниматься перепродажами других товаров. Так называемый реселинг. Я зарегистрировался в 2 х разных партнерках и сливал на них бесплатный трафик по своему методу. Первая партнерка принесла мне 2781 USD или 86211 рублей и со второй я получил 1601 USD или 49631 рубль

Что включает в себя курс:

  • Платные виды трафика
  • Как получать одноцентовый трафик с яндекс директ
  • Подбор ключевых слов.
  • Правильный выбор синтаксиса для получения высокого CTR
  • Выбор кликабельных заголовков.
  • Поиск самых эффективных текстов для объявлений с конверсией 100%
  • Слив трафика на прокладки и что это такое.
  • Как создать тысячи объявлений google adwords за несколько минут
  • Как повысить CTR объявлений до 30 %
  • Получаем одноцентовый трафик с Google Adwords, обходя минимальную стоимость системы
  • Как за несколько минут создать тысячи рекламных объявлений с высоким CTR ?
  • Бесплатные виды трафика
  • Дорвей трафик
  • Подбор ключевых слов
  • Как получить 500 K уникального контента за 5 минут ?
  • Генерация дорвея
  • Раскрутка дорвея
  • Секретный способ # 1 , приносящий мне 500-700 уникальных посетителей в сутки
  • Секретный способ # 2 , приносящий мне 1000-1200 уникальных посетителей в сутки!
  • Монетизация трафика


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу