• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Траектория Успеха — Свобода Навсегда

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Методика представляет собой три ЧАСТИ, созданных на базе редких данных, полученных при исследованиях влияний звуков в акустических спецлабораториях, а также закрытых эзотерических направлений.

Информация, лежащая в основе, ранее была секретом национального значения.

Часть использованных наработок до этого не упоминалась ни в одном из доступных для обычного человека источников. В разработке методики участвовали сотрудники спецслужб. Созданию данного уникального проекта эти люди посвятили годы своей жизни.

Скачать Траектория Успеха — Свобода Навсегда


В структуре методики СВОБОДА – НАВСЕГДА три части:

Первая часть работает с ТЕЛОМ человека, раскрывая его скрытые резервы.
Этот раздел отлично помогает развить возможности организма, привести его в баланс с вашими истинными потребностями. Так, наш организм сам прекрасно знает, какая именно пища ему нужна и в каком количестве. Личность, свободная от всех внушений, не страдает каким-либо пищевым расстройством, она с удовольствием движется, чувствуя энергию в теле. Лишний вес, нежелание встать с дивана, стремление избежать любого вида физической активности, курение, алкоголизм — это следствие внешнего влияния. Прослушав диск, вы освободитесь от этого. Ваши мышцы при помощи появившейся энергии придут в тонус, увеличится гибкость, появится легкость движений.

Вторая часть работает с МЫСЛЯМИ человека.
В зависимости от нашего восприятия мира, восприятия себя как его части, мы ставим цели и достигаем их. Большинство барьеров, которые мы видим перед собой, ставим себе даже мы сами, а наше окружение или общество. Это чужие психические программы, проецируемые на уровне нашего подсознания. Прослушав этот диск, вы сможете объективно оценить свои возможности, освободиться от навязчивых неприятных мыслей, страха и гнева. Исчезнет все отрицательное, ваши мысли придут в норму и вы увидите, скольким количеством путей вы можете пойти!

Третья часть раскрывает нашу ДУШУ.
Раскрыв душу, вы во многом поменяете свое отношение к жизни. Уйдет все ненужное, вы перестанете вкладывать силы и энергию в бессмысленные, бесперспективные занятия. Вы поймете, что в вашей жизни вам нужно, а от чего пора отказаться. Ваша душа сможет наконец-то освободиться от железных цепей общественного и навязанного, а вместе с душой освободитесь и вы. Быстро улучшится финансовое положение, в любой ситуации вы научитесь слушать душу, чувствовать ее позицию и принимать верные решения.


Курс продается здесь (1680 руб):

Скачать:

 
Сверху Снизу