• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Традиционное Рейки I ступень - Форс (2017)

Burrowing Оwl

Burrowing Оwl

Пользователь
Сообщения
167
Лайки
909
Традиционное Рейки I и II ступень за уик-енд
Автор: Катрин Форс
Год выпуска: 2017

Скачать Традиционное Рейки I ступень - Форс (2017)


Почему Вам это необходимо?
✓ Вы хотите научиться исцелять руками
✓ Хотите решать возникающие задачи экологичными методами
✓ Хотите овладеть Белой Магией
✓ У вас проблемы с визуализацией, а привлекать желаемое хотите
✓ У вас мало времени, чтобы 5 лет изучать практики в отшельничестве в Тибете
✓ Все Ваши подруги уже прожужжали вам уши про "Рейки"
✓ Хотите открыть сверхспособности немедля!

I Ступень
Впервые «открывает» в вас этот целительный поток и вы начинаете учиться чувствовать и работать с этой энергией. Здесь рассказывается об истоках и истории возникновения Рейки в нашем времени и о легендарном Учителе – Микао Усуи, «переоткрывшего» для нас этот дар. О Духовных Принципах Рейки, об основных позициях и правилах в контактном исцелении себя и ближнего. Я еще даю традиционные энергетические упражнения, призванные повысить ваши вибрации, ряд техник и «секретов», которые не дают другие учителя и которых мне очень не хватало в свое время практики Рейки на первой ступени. И, конечно же, практика, практика, и еще раз практика. После получение Первой Ступени рекомендуется 21 день делать себе полный сеанс по позициям, дабы легче перенести целительный кризис и привыкнуть к энергии Рейки.

Обучая, я передаю максимум знаний, полученных мною за время работы : литотерапию, как раскладывать полудрагоценные камни по телу исцеляемого, эфирные масла в соответствии с проблемой, над которой мы работаем, цветотерапию, сочетание с руническими формулами и другими видами магии, ангелотерапию, психические техники, как заряжать воду и свечи и многое другое.

II ступень:
Скачать - Традиционное Рейки II ступень - Форс (2017)

Продажник:

Скачать:


Жмём кнопочку "Мне нравится", если информация оказалась для Вас полезной. ;)
 
Последнее редактирование:
ppvv

ppvv

Unlimited
Сообщения
13
Лайки
11
Печально. Как и большинство новоиспеченных курсов о Рэйки, данный материал к традиционному Рэйки не имеет ни какого отношения.
Именно от таких авторов - у людей складывается искаженное понимание системы Рэйки.
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Печально. Как и большинство новоиспеченных курсов о Рэйки, данный материал к традиционному Рэйки не имеет ни какого отношения.
Именно от таких авторов - у людей складывается искаженное понимание системы Рэйки.
А кого порекомендуете почитать, посмотреть?
 
T

Tasan

Пользователь
Сообщения
32
Лайки
39
Присоединяюсь к вопросу: А кто дает нормально?
 
ppvv

ppvv

Unlimited
Сообщения
13
Лайки
11
А кого порекомендуете почитать, посмотреть?
* Рейки. Наследие доктора Усуи. Автор: Петтер Франк Арджава
* Рэйки Усуи. Исследование внутри и за пределами. Автор Бэккет Дон

Да много о Рэйки сильно нет.. это очень простоя практика. Люди в целях своей значимости или в других "лучших" побуждениях пытаются ее скрестить с различными своими предствалениями, религиозными, экстрасенсорными, .. и т.д.
Это очень грустно, так как за всей грудой теории и разных выдернутых знаний из других практик - практикующий рэйки метод - перестает его практиковать - так как практикует - что-то другое.. но не нрэйки. кончено может это лучше) или хуже - но не мне судить.

Это просто мнение.
 
ppvv

ppvv

Unlimited
Сообщения
13
Лайки
11
Присоединяюсь к вопросу: А кто дает нормально?
Я давно не отслеживаю кто, что делает - мне это было интересно лет так 5-7 назад - когда хотелось кричать во весь мир)) наверное когда человек сильно чего-то хочет и его потребность души высока - найдется человек, который вам это расскажет.. когда вы начнете практиковать и продвигаться вглубь себя.. возможно вам снова придет человек в вашу жизнь которые покажет другую глубину и информацию.. возможно вы уйдете с этого пути в какуе-то другую практику так и не познав метод... Познавать себя и метод можно бесконечно, это не исчерпаемый ресурс. А в практике рэйки более 20 лет и даже сейчас для себя делаю внутренние открытия о этом методе.
и не забывайте - это не метод целительства - а метод достижения личного счастья (саттори, просветления.. и др синонимы..) как говори сам Мико Усуи.
 
Burrowing Оwl

Burrowing Оwl

Пользователь
Сообщения
167
Лайки
909
Печально. Как и большинство новоиспеченных курсов о Рэйки, данный материал к традиционному Рэйки не имеет ни какого отношения.
Именно от таких авторов - у людей складывается искаженное понимание системы Рэйки.
А кого порекомендуете почитать, посмотреть?
Присоединяюсь к вопросу: А кто дает нормально?
Кто даёт нормально или "ненормально", правильно или неправильно, вопрос конечно интересный, и о нём можно спорить вечно.

Начнём с того, что правда у каждого своя. Для меня правда - это то, что имеет результат, здесь и сейчас. На данный момент, практики (хоть и примитивные) которые даёт данный автор, для меня - работают.

У каждого свой опыт из предыдущих жизней, + уроки которые должна пройти душа в данном воплощение, в связи с этим и учитель у каждого будет свой.
Я например хронически не перевариваю лекции Торсунова, или Рами Блекта, НО для кого то они "правильные" учителя; для меня убогие недолюди и сектанты, которые добрались до "власти"; так же как и Валяевые, Ошо и ещё парочка. Для меня всё, что вещают данные индивиды - это бред сивой кобылы. НО ! Это для меня! И не мне решать правильно это или не правильно.

Всё относительно в этой жизни, живите проще, ищите своё, а главное развивайтесь ))))

Скачать Традиционное Рейки I ступень - Форс (2017)
 
ppvv

ppvv

Unlimited
Сообщения
13
Лайки
11
Кто даёт нормально или "ненормально", правильно или неправильно, вопрос конечно интересный, и о нём можно спорить вечно.

Начнём с того, что правда у каждого своя. Для меня правда - это то, что имеет результат, здесь и сейчас. На данный момент, практики (хоть и примитивные) которые даёт данный автор, для меня - работают.
Посмотреть вложение 44204
Проблема в том что дает этот автор к практике Рэйки не имеет никого отношения- а выдает за техники Рэйки - и вот это как раз и есть проблема. Когда подобные популяризаторы с жаждой наживы, власти, признания.. или из лучших побуждений .. дискредитируют, саму систему..

хочется выпендриваться или поделиться своими "откровениями" так делай это от своего имени и не прикрывайся Рэйки, или другими системами... и т.д. это мое мнение ..
 
Сверху Снизу