1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Торговля на часовом графике

Тема в разделе "Форекс, трейдинг и инвестиции", создана пользователем Gustav, 15 июл 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.777
    Курс продается здесь:

Интенсив 5
    Торговля на часовом графике
    в этот раз чистая математика Системы ВД Ганна
    Циклы Углы Уровни Свинги
    В Интенсиве 1,2,3,4 принимали участие более 100 трейдеров из
    Украины, России, Белоруссии, Казахстана, Польши, США, Англии и Австрии,
    в том числе профессиональные участники бирж.

3xxr.jpg

Интервью Лилии, редактора еженедельника "Дивер", с Александром Саливоном,
    основателем Школы Трейдеров SALIVON, перед тренингом Интенсив 5

Здравствуйте Александр, вы запланировали очередной поток тренинга Интенсив, зачем, если есть записи предыдущих потоков?
    Добрый день Лилия, причин несколько.
    Во-первых каждые пару месяцев и новые и бывалые ученики просят проводить тренинги с обучением на живом рынке.
    Во-вторых я подготовил чисто математический набор техник в традиции ВД Ганна, которые мы будем применять к неделям, дневкам и часовкам.
    В-третьих этот Интенсив будет сосредоточен на краткосрочной торговле по часовым графикам. Последние месяцы многие рынки в боковых трендах, металлы еще дольше. Поэтому я и сам сейчас больше работаю по часовкам, чем по дневкам и хочу передать эту систему на Интенсиве 5.

Что вы имеете в виду под "математический набор техник"?
    Прежде всего это циклы для W1 D1 H1 графиков и участникам тренинга я передам свой шаблон для мт4, который при своей простоте сильно упрощает прогноз времени разворотов рынка.
    Также расскажу почему ВД Ганн использует числа 2 4 8, каким хитрым но простым способом использовать их для разворотов часового графика. Мне наконец посчастливилось докопаться в древних писаниях до того что в свое время нашел ВД Ганн в Индии.
    Ну и конечно углы, уровни, все это математика, которая просчитывает будущее рынка.

Скачать:

Загрузка...