1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Торговая система "NEW WAVE + Volume Trading" Новая метода (2016)

Тема в разделе "Форекс, трейдинг и инвестиции", создана пользователем Gustav, 18 ноя 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.774
    Торговая система "NEW WAVE + Volume Trading" Новая метода

Преимущества TC «Volume Trading» - Возможность торговать как по тренду так и развороты рынка что позволяет быть гибким и находиться в прибыли в любой фазе рынка - Понимание психологии толпы и движений крупного рыночного участника - Обучение проводится с использованием торговой платформы ATAS - Авторские методы работы с объемам, возможность…

Преимущества TC «Volume Trading»
    — Возможность торговать как по тренду так и развороты рынка что позволяет быть гибким и находиться в прибыли в любой фазе рынка

— Понимание психологии толпы и движений крупного рыночного участника

— Обучение проводится с использованием торговой платформы ATAS

— Авторские методы работы с объемам, возможность видеть аггрегированные вливания крупных рыночных участников

— Методы работы с уровнями, которые помогут понять какие уровни имеют значимую силу

— Зоны накопления маркет-мейкеров, отслеживания перекоса сделок по bid/ask и дальнейшее направление

— Кластерный анализ графика, позволяющий видеть крупные вливания маркет-мейкеров

— Высокое соотношение P/L > 5:1

— TC Volume Trading универсальна, её можно использовать на любом финансовом рынке и временном интервале. ТС подходит как внутридневным, так и позиционным трейдерам.

В раздаче на данный момент первые 3 занятия

Также бонусом в раздаче Торговая система "NEW WAVE + Volume Trading" (материал 2013 года )

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 25 ноя 2016
    wakariio и Zet1 нравится это.
  2. Multik

Multik PRO

Симпатии:
    45
    Ничего не могу сказать про контору которая учит. Но сама торговая платформа, просто крутецкая! Если торговать на бирже, то я бы только через неё рекомендовал.
    Для тех кто не сталкивался, она по функционалу похожа на VolFix, но в отличии от неё не надо тратить месяц только на привыкание к интерфейсу, меню и как сделать настройки. Тут всё интуитивно понятно и развивается очень активно.
    Разработчики достаточно активно идут на контакт с пользователем.

3. Эдгар1993

Эдгар1993 PRO

Симпатии:
    0
    Я правильно понял, в этом курсе только 2 занятие или полностью весь курс?

4. Gustav

Симпатии:
    5.774
    Весь курс 2015 года и первые 2 занятие 2016

5. Эдгар1993

Эдгар1993 PRO

Симпатии:
    0
    Скажите пожалуйста почему описание не соответствует действительность. Здесь написано что в ссылке весь курс за 2015 г. Хотя на самом деле в файлах курсы 2013 г. Я именно ради этого курса оплатил месячную подписку. Почему вы обманываете людей?

6. Multik

Multik PRO

Симпатии:
    45
    Если у вас есть подписка на месяц, то на вашем месте, я бы посмотрел, что ещё можно скачать. Любой курс от VolFix будет хорошей заменой этому. Те же поиски объемов, сопротивление поддержка и т.д.

7. Gustav

Симпатии:
    5.774
    В папке "Новая метода" материалы 2015 года

8. Эдгар1993

Эдгар1993 PRO

Симпатии:
    0
    К сожалению вы ошиблись в папке так же материал за 2013 г. Вы или описание променяйте или материал залейте соответствующем. Я именно курс этого автора ищу новый матервл.

9. merc

merc Команда форума Администратор

Симпатии:
    148
    Доброе утро!

Как Вы сами заметили в своем третьем посте, это именно "ошибка", а не какой то там обман.

На данный момент материал перепроверяется, а файлы за 2016 год будут добавлятся постепенно.

10. Эдгар1993

Эдгар1993 PRO

Симпатии:
    0
    Хорошо, я понял вас, буду ждать новых материалов тогда

11. Gustav

Симпатии:
    5.774
    Добавлено 3 занятие

12. Эдгар1993

Эдгар1993 PRO

Симпатии:
    0
    Скажите пожалуйста, а когда остальные материалы за 2016 г будут добавлены?

Загрузка...