• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Торговая система "NEW WAVE + Volume Trading" Новая метода (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Торговая система "NEW WAVE + Volume Trading" Новая метода

Преимущества TC «Volume Trading» - Возможность торговать как по тренду так и развороты рынка что позволяет быть гибким и находиться в прибыли в любой фазе рынка - Понимание психологии толпы и движений крупного рыночного участника - Обучение проводится с использованием торговой платформы ATAS - Авторские методы работы с объемам, возможность…

Преимущества TC «Volume Trading»
— Возможность торговать как по тренду так и развороты рынка что позволяет быть гибким и находиться в прибыли в любой фазе рынка

— Понимание психологии толпы и движений крупного рыночного участника

— Обучение проводится с использованием торговой платформы ATAS

— Авторские методы работы с объемам, возможность видеть аггрегированные вливания крупных рыночных участников

— Методы работы с уровнями, которые помогут понять какие уровни имеют значимую силу

— Зоны накопления маркет-мейкеров, отслеживания перекоса сделок по bid/ask и дальнейшее направление

— Кластерный анализ графика, позволяющий видеть крупные вливания маркет-мейкеров

— Высокое соотношение P/L > 5:1

— TC Volume Trading универсальна, её можно использовать на любом финансовом рынке и временном интервале. ТС подходит как внутридневным, так и позиционным трейдерам.

В раздаче на данный момент первые 3 занятия

Также бонусом в раздаче Торговая система "NEW WAVE + Volume Trading" (материал 2013 года )



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: fhdhsfhh
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Ничего не могу сказать про контору которая учит. Но сама торговая платформа, просто крутецкая! Если торговать на бирже, то я бы только через неё рекомендовал.
Для тех кто не сталкивался, она по функционалу похожа на VolFix, но в отличии от неё не надо тратить месяц только на привыкание к интерфейсу, меню и как сделать настройки. Тут всё интуитивно понятно и развивается очень активно.
Разработчики достаточно активно идут на контакт с пользователем.
 
Э

Эдгар1993

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
0
Я правильно понял, в этом курсе только 2 занятие или полностью весь курс?
 
Э

Эдгар1993

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
0
Скажите пожалуйста почему описание не соответствует действительность. Здесь написано что в ссылке весь курс за 2015 г. Хотя на самом деле в файлах курсы 2013 г. Я именно ради этого курса оплатил месячную подписку. Почему вы обманываете людей?
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Скажите пожалуйста почему описание не соответствует действительность. Здесь написано что в ссылке весь курс за 2015 г. Хотя на самом деле в файлах курсы 2013 г. Я именно ради этого курса оплатил месячную подписку. Почему вы обманываете людей?
Если у вас есть подписка на месяц, то на вашем месте, я бы посмотрел, что ещё можно скачать. Любой курс от VolFix будет хорошей заменой этому. Те же поиски объемов, сопротивление поддержка и т.д.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Скажите пожалуйста почему описание не соответствует действительность. Здесь написано что в ссылке весь курс за 2015 г. Хотя на самом деле в файлах курсы 2013 г. Я именно ради этого курса оплатил месячную подписку. Почему вы обманываете людей?
В папке "Новая метода" материалы 2015 года
 
Э

Эдгар1993

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
0
В папке "Новая метода" материалы 2015 года
К сожалению вы ошиблись в папке так же материал за 2013 г. Вы или описание променяйте или материал залейте соответствующем. Я именно курс этого автора ищу новый матервл.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Скажите пожалуйста почему описание не соответствует действительность. Здесь написано что в ссылке весь курс за 2015 г. Хотя на самом деле в файлах курсы 2013 г. Я именно ради этого курса оплатил месячную подписку. Почему вы обманываете людей?
Доброе утро!

Как Вы сами заметили в своем третьем посте, это именно "ошибка", а не какой то там обман.

На данный момент материал перепроверяется, а файлы за 2016 год будут добавлятся постепенно.
 
Э

Эдгар1993

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
0
Доброе утро!

Как Вы сами заметили в своем третьем посте, это именно "ошибка", а не какой то там обман.

На данный момент материал перепроверяется, а файлы за 2016 год будут добавлятся постепенно.
Хорошо, я понял вас, буду ждать новых материалов тогда
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
К сожалению вы ошиблись в папке так же материал за 2013 г. Вы или описание променяйте или материал залейте соответствующем. Я именно курс этого автора ищу новый матервл.
Добавлено 3 занятие
 
Э

Эдгар1993

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
0
Ну что этот курс будет полностью размещен?
 
Э

Эдгар1993

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
0
А сколько всего занятий должно быть в курсе 2016 года?
 
Сверху Снизу