• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать TOPFOLLOWERS - Новый сервис привлечения подписчиков в YouTube

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
«TopFollowers» – генератор живой подписной базы в YouTube
( от создателей TopLiders.ru )

«TopFollowers» это уникальный сервис быстрого и стабильного привлечения подписчиков в YouTube. Это простой инструмент расширения активной подписной базы путем линейного обмена реальными фолловерами и просмотрами. С нашим ресурсом предприниматели продвигают свой бизнес, блогеры увеличивают аудиторию, а обычные пользователи получают желанную социальную популярность. «TopFollowers» это абсолютно бесплатный проект, который работает на все 100%.

Эффективный функционал
Принять участие в проекте и оценить возможности активного продвижения может абсолютно каждый. Все, кто уделяет время для продвижения своего YouTube продукта, могут пользоваться функционалом «TopFollowers» совершенно бесплатно. Для этого предусмотрен специальный инструмент Referral Multilevel System GET Followers, или кратко GET Followers System. Подписывайтесь на каналы, смотрите ролики и получайте взамен стабильный поток новых фолловеров. Никаких ботов, мертвых или неактивных пользователей. Абсолютно безопасный, легальный и белый способ популяризации в сети YouTube.
С ростом подписной базы существенно усилится органический трафик, благодаря чему рост аудитории будет увеличиваться в математической прогрессии. Для тех, кто хочет получать еще больше, в сервисе «TopFollowers» предусмотрены платные пакеты услуг. Вам не обязательно что-то делать, чтобы расширить свою аудиторию.

Ваши преимущества
GET Followers System – совершено бесплатная система генерации потока подписчиков на свой канал;
Эффективная видео реклама;
Вы получаете реальных подписчиков, с возможностью таргетинга по аудитории;
Щедрая реферальная программа – 90% дохода проекта отдается партнерам;
Возможность бесплатного пользования и быстрого продвижения с инструментом автоматического набора подписчиков в платных пакетах.

Ваши перспективы
В системе GET Followers System Вы станете получать стабильный поток целевых подписчиков, выполняя задания для других участников. Добавьте к этому многоуровневую партнерскую систему, и сможете дополнительно получать подписной трафик от привлеченных рефералов. С первых дней работы гарантирован рост популярности, и эта система продолжает свое движение без остановок, планомерно увеличивая объемы подобно снежному кому.
«TopFollowers» это самый мощный, и пока единственный достойный сервис эффективной видео рекламы. Он позволит продвигать абсолютно любые товары и услуги непосредственно с канала пользователей. В нашем проекте много бизнесменов и блогеров, у каждого из которых есть своя база платежеспособной аудитории, и эта подписная масса будет взаимно действовать с Вашим каналом.

Дополнительные возможности
Проект «TopFollowers» предусматривает платный функционал, в котором Вы сможете получать подписчиков без каких-либо действий. При этом Ваши видео и канал будут в приоритете над остальными, благодаря чему значительно увеличится и целевой поток подписчиков.
Зарегистрируйтесь в системе прямо сейчас, и получите первых подписчиков уже завтра. Увеличьте свою популярность и релевантную массу канала, ведь это просто и совершенно БЕСПЛАТНО.


 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
Попробовал. Система так себе, в основном там тусуются всякие млмщики и мамкины инфобизнесмены с жопарда.
 
L

lui

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
имеет место быть. В у мелых руках может быть довольно полезна
 
K

Kevin

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
that's what i need. thanks
 
Сверху Снизу