• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Топ глопарта OiMoney Как зарабатывать по 50$ в день на мобильном мессенджере

viliama

viliama

Пользователь
Сообщения
102
Лайки
64
Слив курса(топ глопарта) Как зарабатывать по 50$ в день на мобильном мессенджере
Скачать Топ глопарта OiMoney Как зарабатывать по 50$ в день на мобильном мессенджере

OiMoney© - это методика, разработанная мною и протестированная в течении последнего месяца. Она показала отличные результаты, не требуя огромных временных и трудозатрат, что позволило мне тратить свое время на остальные более важные для меня проекты, свою семью, хобби.

Данный кейс основан на "выдергивании" маркетингового бюджета из одного/нескольких приложений. Грубо говоря создатели платят нам за определенные действия, которые выгодны им, а также и нам.

В ней не используются временные дыры и прочее. То есть срок жизни методики полностью не ограничен!

Не будет никаких ключей, верификаций и прочего говна. Только самое важное!
продажник

скачать можно с маил диска
 
Последнее редактирование модератором:
V

vladl

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
1
Кто - нибудь может поделиться опытом работы по данному курсу? Буду очень благодарен.
Жалко времени на изучение.
 
turboy

turboy

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
78
Кто - нибудь может поделиться опытом работы по данному курсу? Буду очень благодарен.
Жалко времени на изучение.
А нам времени совсем не жалко, у нас его туева хуча ))). Это всё равно что - "иди пройдись по полю, а то вдруг там мины", или так - "ты выгляни -ка из окопа , никто там не стреляет ? " ))) Шучу ,конечно, по доброму - без злобы. :wiiiiink: Ну, что ж побуду пробником на время, внизу развёрнутый ответ.
 
turboy

turboy

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
78
Лениво покопался в инфошопе, Где курсов, как запутанный клубок. "А ну-ка , ну-ка кто тут у Глопарта в топе ?" Решил протестить и два дня... коту в лоток ! Мда , эмоции, аж на стихи потянуло ). А если на "полном серьёзе"- Знаете, КЕМ ты себя чувствуешь, когда "связываешься" с БУКСАМИ ? ................... -Ты чувствуешь себя КОНДУКТОРОМ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА, постоянно ковыряющимся в сумочке с МЕЛОЧЬЮ , собирающим со всех входящих МЕЛОЧЬ , и дающим сдачу МЕЛОЧЬЮ. И ещё мазохистски осознающим ,что ВСЯ ЭТА МЕЛОЧЬ- НЕ ТВОЯ !!! Как-то так. Но, вернёмся к нашим варанам- как говорят бедуины ))) . Смотри-ка импровизация так прёт ,так и прёт ) . Автор курса с самого начала располагает к себе непосредственностью и отцовской заботой о доверившихся ему и купивших его курс. Всё упирается в установку эмулятора телефона на андроиде- nox. Загрузке на него мобильного приложения Oi , регистрации по реферальной ссылке и заработку с буксов, попутно превращая исполнителей задания в своих васса...,простите, рефералов. Мотивированный трафик -тебе платят 40 центов за каждого приглашённого, а ты в свою очередь покупаешь их за 4-5 рублей. Автор утверждает, что тема не боится конкуренции, и все купившие его курс смогут не напрягаясь зарабатывать 1- 1,5 тыс. рублей в день. СТОП ! Дальше сплошною черной полосой идёт одно разочарованье ,,, Простите, отвлёкся . Так вот , ну во- первых платят или нет не знаю , но дают за установку не 40 центов ,а первой линии рефералов 1 ОD (OpenDollar) - внутренняя валюта. Не буду вовлекать вас в дебри реферальной системы данной системы, но 1 OD = 0.0272 $. За два дня я заработал - 36 OD. Надеюсь вы сами подсчитаете сколько это в рублях, потому что я не могу - душат слезы ). А может жаба душит за убитое время. Но не это самое главное разочарование, а буксы. Что с ними стало ? Где сонмище предприимчивых школьников разгадывающих капчу и выполняющих задание за копейки ? Где живая очередь из жаждующих установить твоё приложение за пятак ? Они чё здесь сидят :eek:peeenmoouth:? Чёт страшно мне стало , аж поневоле оглянулся... Ну да ладно , шутки шутками ,пора сворачиваться. Как поётся в одной известной песне- "ДУМАЙТЕ САМИ, ГАДАЙТЕ САМИ - качать или не качать " ))).
 
JonyNixwel

JonyNixwel

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
5
Курс давно уже неробочий.
 
Сверху Снизу