• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Точка сборки. Охотник за силой - Ast production (2016)

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Точка сборки. Охотник за силой - Ast production (2016)
Автор: Ast production
Скачать Точка сборки. Охотник за силой - Ast production (2016)

Описание:
Точка сборки - небольшая светящаяся область в энергетической оболочке человека на уровне лопаток, за спиной. Этот энергетический пучок восприятия полностью определяет мироощущение человека, его убеждения и привычки. Даже незначительное изменение положения точки сборки способно изменить поведение, характер и способ мышления человека.
Тольтекские маги, применяли разные техники для развития подвижности точки сборки, стараясь развить в себе особое состояние ясности и подвижности ума - так называемое второе внимание. Искусство управления положением точки сборки стало называться сталкингом или охотой за силой. Сталкер выслеживает свои слабости и энергозатратные привычки, извлекая из них некогда потерянную силу. Соблюдая безупречность и сохраняя высокую осознанность, каждое свое действие он выполняет так, словно это последняя минута его жизни.
У большинства людей это переплетение энергетических волокон зафиксировано в одном и том же положении, и лишь изредка покидает его во время сновидений. А так как точка сборки полностью воссоздает реальность человека, практически полное отсутствие ее подвижности сильно усложняет жизнь человека, не позволяя ему покинуть обозначенную зону комфорта, изменить свои убеждения и хоть как-то повлиять на сценарий своей жизни.
Именно поэтому навык смещения точки сборки настолько важен. Только благодаря таким сдвигам восприятия мы сможем внести разнообразие в свою жизнь, сделать мышление гибким, избавиться от внутренних блоков и открыть себя для интересных и насыщенных переживаний.
Прослушивайте сессию каждый раз перед тем, как приступить к эзотерической или духовной практике. Астральные путешествия, медитация с погружением в высокие сферы осознания, контролируемые сны или созидательная визуализация - что бы вы ни практиковали, воздействие данной программы расшатает точку сборки, придав ей подвижность и повысив в разы эффективность любой психотехники.

Продажник:


Скачать:
 
T

tatiana12

Пользователь
Сообщения
61
Лайки
71
120 симпатий - не слишком ли?:rolleyes:
 
VaRom

VaRom

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
118
Этот автор везде хайды лепит высокие так все разбегуться с ресурса туда где отношение к пользователям более лояльное...
 
Сверху Снизу