• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Типы девушек: психология общения и соблазнения - Луканов (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Типы девушек: психология общения и соблазнения
Олег Луканов. Ortega Project Insider

Скачать Типы девушек: психология общения и соблазнения - Луканов (2014)


О тренинге:

Вот краткий список тем, которые мы будем разбирать на занятиях коучинг-группы в феврале:
  1. Основные психологические типы девушек: характеристики и формирование отношения к мужчинам. - "Вторая половина"; - "Подруга"; - "Эгоистка"; - "Девушка-дополнение"; - "Самостоятельная".
  2. Желания женщин и формат общения с мужчинами (по каждому из типов). - Что хотят получить от мужчин и какими способоми это получают; - Как может меняться общение при достижении результата; - Каких мужчин выбирают каждый из типов девушек.
  3. Особенности общения с мужчинами по каждому из типов. - Краткосрочное общение; - Перспектива; - Долгосрочное общение.
  4. Соблазнение разных типов девушек. - Как составить психологический портрет девушки; - Как распознать и использовать особенности каждого типа; - Как становиться интересным для каждого типа девушек (меняем свой формат поведения); - Как соблазнить девушку каждого из типов.
Об авторе

Олег Луканов, известный как «стодолларовый мужчина», родился в 1980 году, 27 сентября. В сфере построения отношений занимается с 2004 года.

Это самый успешный пикап-тренер на постсоветском пространстве. У него не было идолов, к своему расцвету и известности он выбрал самостоятельную дорожку, не проходя обучение у маститых бизнес-тренеров и не копируя их.

Красивый, умный, наделенный ораторским искусством, Олег Ortega Луканов сумел построить свою модель личностного роста. Согласно ей, рецепт соблазнения заключается прежде всего, в своем совершенствовании. Необходимо иметь привлекательный внешний вид, добиться высокого социального статуса, расширить свой кругозор, чтобы быть интересным собеседником и стать харизматичным человеком. Такой личности доверится любая девушка, раскрыв себя ей, можно завоевать ее тело и душу.

В короткие сроки Олег Луканов завоевал титул настоящего соблазнителя, своими онлайн-тренингами просто взбудоражил российское пикап-сообщество, а затем граница его популярности расширилась по всей Европе.

Позитивный в общении, с мощной внутренней энергетикой, Олег Ортега притягивает к себе любого собеседника, не только представительниц прекрасного пола. Специализируется на клубном соблазнении и отлично освоил лайфстайл. Проводит пользующиеся большой популярностью тренинги не только в Риге, но и в европейских странах. Есть возможность обучаться у него как в индивидуальном порядке, так и в групповом формате.

Сегодня Олег известен как пикап-тренер, обладающий высшим мастерством в сфере построения отношений, которому подвластны самые красивые и статусные девушки.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу