• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Тибетский рецепт молодости

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Тибетский рецепт молодости

Берём 350 грамм зрелого очищенного чеснока нового урожая, мелко толчём деревянной ступкой или протираем деревянной ложкой в фарфоровой или деревянной посуде до получения однородной массы. Берём 200 грамм этой массы, той, где больше сока (снизу) и заливаем 200 граммами спирта медицинского очищенного. Чеснок верхний не выбрасываем, отправляем на стол к обеду! Стеклянный сосудзакрываем и храним 10 дней в тёмном прохладном месте не в холодильнике. Через 10 дней процедивмассу, жидкую её непрозрачную массу около 250 грамм оставляем ещё на 3 дня. Начинаем лечение. Принимать каплями с использованием пипетки, капаем в холодное молоко (50 граммов -1/4 стакана) по схеме за 20 минут до еды:

Скачать Тибетский рецепт молодости


Начиная с 12 дня принимать в обратном порядке или, как в первый день,то есть 1-2-3 капли соответственно и т. д. пока не закончится бальзам.

Использовать данный эликсир рекомендуется после 40 лет, и повторять не ранее, чем через 6 лет. При лечение исключить спиртное.

В результате приёма очищается организм, улучшается обмен веществ, сосуды становятся эластичными, предупреждается инфаркт и инсульт, обостряется зрение, омолаживается кожа, нормализуется вес, налаживается работа всего организма.
 
Г

Галапагосс

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
13
Действенный рецепт от склероза любой локализации, особенно головного мозга. Как дополнение - холодное молоко должно быть кипяченым. Настойки хватит на 3 месяца лечения.
 
Сверху Снизу