• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать The StartUp Gamer - Уланов (август 2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
The StartUp Gamer (август 2016)
Автор: Кир Уланов

Скачать The StartUp Gamer - Уланов (август 2016)


Создай свой прибыльный digital-бизнес
в любой сфере | в любом возрасте | с любыми бюджетами


Создание стратегии прибыльной маркетинговой воронки для своего digital-бизнеса и составление плана выхода на $100 000 прибыли за 12 месяцев!

Я не инфобизнесмен. Я digital-предприниматель и практикующий интернет-маркетолог. В рамках проекта «THE STARTUP GAMER», команда Marketing Gamers во главе со мной поработает с Вами над тем, чтобы Вы получили план создания и развития прибыльного digital-бизнеса. Наша цель — помочь каждому из Вас создать тот бизнес, который будет не только вдохновлять, но и приносить прибыль, системно, чем бы Вы не занимались. Читайте страницу дальше и присоединяйтесь к желающим перенять весь наш опыт.

Кир Уланов, Founder of Marketing Gamers

Обучающая программа от 19 - 28 августа 2016 года. Пакет Business.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: schtakelberg, kyks, afajf2017, AntonDro, eiferkatze, Nightboy
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
D

dimapoisk

Unlimited
Сообщения
24
Лайки
7
уточните, записи занятия про посадочные страницы нет?
 
A

Alexone

Пользователь
Сообщения
36
Лайки
15
Админ, уточни плиз - папка с домашними заданиями в третьем дне, пустая - один док - с двумя заданиями:
1. Какие 3 важных решения/инсайта вы получили с блок-сессии №3
2. Создайте стратегию воронки продаж под свою линейку продуктов

и все - больше ничего нет.
Если есть домашка - выложи плиз.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Админ, уточни плиз - папка с домашними заданиями в третьем дне, пустая - один док - с двумя заданиями:
1. Какие 3 важных решения/инсайта вы получили с блок-сессии №3
2. Создайте стратегию воронки продаж под свою линейку продуктов

и все - больше ничего нет.
Если есть домашка - выложи плиз.
Добавлен День №4 + разбор (в папке с доп. материалами "03 - орг").
 
ichepurnov

ichepurnov

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
34
Огромное спасибо! Будем внедрять!
 
ichepurnov

ichepurnov

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
34
начинки пакета vip и digital business нет в доступе?
 
M

maksimpj

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
2
Мужики, вы наверно сума шедшие! Как вам удается такие программы крутые находить? Вы просто гении, спасибо огромное и уважуха!
 
M

Marinika

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
3
Ребята, благодарю!
 
I

ivpack

Unlimited
Сообщения
12
Лайки
4
Здравствуйте тема ещё рабочая,можно оплачивать?
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Мужики, вы наверно сума шедшие! Как вам удается такие программы крутые находить? Вы просто гении, спасибо огромное и уважуха!
Пацаны вообще котята. Тьфу, блин. Они с этим форумом мне работать мешают. Вечно что-нибудь охренненое выкладывают.
 
T

Treki

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
5
Спасибо огромное за ценный материал. Помогите пожалуйста найти другие материалы данного автора!
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
не понимаю людей которые жопятся и покупают месячный - купите себе вечный доступ и не парьтесь вобще!!!!

блин мы офигеные - мы инфосклад орг вобще самый офигеный сайт!!

вам что жалко 1800руб? все равно на боль-во продуктов на этом сайте вы потратите больше чем 1800 - это точно..

я когда увидел этот сайт - сразу понял - это вобще лучшая инвестиция в сфере бизнеса, пикапа и проч... и не задумываясь купил вечный себе.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
не понимаю людей которые жопятся и покупают месячный - купите себе вечный доступ и не парьтесь вобще!!!!
Знаешь, вот реально, каждый раз хочу купить. Но кол-во "бесплатных" курсов не убывает никак в компе. Сейчас занялся SMM, нашел 5 курсов и кучу книг.

Несмотря на это, тоже считаю, что нужно поддержать проект материально, потому что концентрация пользы превышает даже вечный доступ. Люди стараются, ищут материал, тратят время.

Чуть позже выражу благодарность материально (выкинул симку при переезде в др. регион, без нее не могу деньги перевести, надо заморачиваться).
 
Ayrat

Ayrat

Unlimited
Сообщения
35
Лайки
14
Есть те кто внедри то что он говорит? Поделитесь результатами
 
V

Valera251

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
А почему в первой архиве подтвержден архив,может кто то подсказать?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
А почему в первой архиве подтвержден архив,может кто то подсказать?
Здравствуйте, Вы наверное имеете в виду в первой папке? Архив не "подтвержден" и не повреждён, опишите пожалуйста более подробно свою проблему, а еще лучше скиньте скриншот ;)
 
V

Valera251

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
Здравствуйте, Вы наверное имеете в виду в первой папке? Архив не "подтвержден" и не повреждён, опишите пожалуйста более подробно свою проблему, а еще лучше скиньте скриншот ;)
Спасибо решил)просто надо вместе расспаковать архив
 
Сверху Снизу