• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Технология увеличения конверсии сайта - Ельницкий

Warlage

Warlage

Пользователь
Сообщения
487
Лайки
577
Технология увеличения конверсии сайта (Ельницкий Антон)


Что будет на семинаре
Как всегда, я подготовил большой и подробный майндмэп. Вот несколько примеров тем, которые мы проработаем на семинаре:

3 основных составляющих хорошей конверсии сайта.
Как повысить конверсию за счет фильтрации трафика?
Как повысить конверсию за счет доработки Вашего предложения?
Как повысить конверсию с помощью технологий повышения конверсии?
Как монетизировать «левых» посетителей сайта?
Как узнать, почему пользователи уходят с сайта?
Как повысить конверсию за счет продажи эмоций?
Использование информации о предыдущих покупках пользователя для увеличения конверсии.
Допинг конверсии: скидки и дедлайны.
Алгоритмы и скрипты, повышающие конверсию.
Конверсионные тоннели и их построение.
Увеличение конверсии за счет закрытия возражений.
Построение доверия для увеличения конверсии.
«Вовлечение» и «погружение» пользователей для увеличения конверсии.
Наглядные опыты и исследования для повышения конверсии.
Принципы социальной динамики для увеличения конверсии.
Продающее видео для увеличения конверсии.
Повышение конверсии сайта-одностраничника.
Ограничение свободы пользователя для повышения конверсии.
Адаптивное поведение сайта для увеличения конверсии.
Виды конверсии и учет их.
Также на семинаре будет разобран ряд примеров и даны практические упраженения и задания.

Что Вы получите в результате?
После семинара у Вас будет план фишек и приемов на внедрение на Вашем сайте. План примерно на 3-6 месяцев.
Финансовый результат Вы получите после того, как внедрите хотя бы несколько фишек. Я сразу предупреждаю, что Вы не сможете внедрить все фишки – их слишком много.
Однако, даже если Вы внедрите процентов 5-10 из тех приемов, которые я буду давать, то Вы увеличите свою конверсию в 2-3-4 раза.
Что это значит? Это значит, что если раньше Вы получали на вложенный рубль 2 рубля, к примеру, то теперь Вы будете получать 4-6-10 рублей на 1 вложенный рубль.
А это значит, что у Вас начнет расти личный доход, и Вы сможете реализовать свои мечты в плане отдыха, покупок для себя и семьи, для реализации стратегических планов.

Почему пропустить такой семинар было бы большой ошибкой?

Уже сейчас, прорабатывая план семинара, я вижу, какой грандиозный интеллектуальный капитал сконцентрирован в нем.

Если бы такой план у меня был года 2 назад, когда я пришел работать в рекламное агентство, то каждая рекламная кампания заканчивалась бы головокружительным успехом.

Да, у меня были такие проекты, как, например, увеличение конверсии в 5 раз для гипермаркета продуктов «Утконос» — компании, которая продает продукты через интернет. Но этот сверхрезультат был в конце моей карьеры в агентстве. В тот момент, когда я уже набрал критический объем опыта, который конвертировался в сверхрезультат.

У Вас же будет возможность получить весь объем этих знаний, которые позволяют получить сверхрезультат, уже сейчас, не проходя этот путь проб и ошибок, который мне пришлось пройти.

Поэтому, если Вам действительно нужно увеличение продаж, если Вы действительно хотите достичь своих целей, то приходите на семинар. Будет просто очень и очень интересно.

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Gustav
 
Последнее редактирование модератором:
pride

pride

Unlimited
Сообщения
51
Лайки
11
а есть другие варианты откуда качать?
 
Сверху Снизу