• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Технологические процессы монтажа - Ларионов (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Технологические процессы монтажа (2016)
Автор: Дмитрий Ларионов

Скачать Технологические процессы монтажа - Ларионов (2016)


Технический директор – это профессия, которой не учат. Обычно специалистов такого толка «выращивают» внутри компании для собственных нужд. Однако профессионал с многолетним практическим опытом может в сжатые сроки передать максимум полезного опыта и знаний. Этот мастер-класс – концентрат опыта и знаний Дмитрия Ларионова.
Все действующие монтажеры рано или поздно задумываются об оптимизации рабочих процессов, особенно с ростом объемов труда. Каждому хотелось бы работать быстрее и быть эффективнее, поэтому сомнения «а правильно ли я все делаю?» нужно воспринимать как абсолютно нормальный этап, за которым обычно как раз и следует так называемый рост специалиста. Быстрый рост гарантируют крупные конторы, где оптимизация ставится во главу угла, но далеко не каждый монтажер стажируется в корпорациях. Именно поэтому наш монтажер Дмитрий Ларионов, работающий в этой индустрии более 10 лет, берется передать вам свой опыт и значительно продвинуть вас по лестнице эволюции в специальности.
Снимаете на DSL, а машина «не первой свежести» и при обработке тормозит? Учимся использовать proxy-workflow – и забываем о проблеме. Сняли материал – а дальше? Как выбрать монтажную программу? Неужели правда, что «все программы одинаковы, а настоящий профи даже палкой на песке сделает шедевр»?
Думали «да мне просто смонтировать», а оказалось, что нужна еще графика и цветокоррекция? Какой рабочий процесс тут подойдет лучше всего? Концентрированный теоретический материал с наглядной практической демонстрацией, основанный, как всегда, на реальных ситуациях, создаст базу для того, чтобы вы могли оценивать и самостоятельно выстраивать рабочие процессы.

Чему вы научитесь?
Ориентироваться в технологическом процессе (от этапа получения отснятого материала до сдачи готового ролика).
Разбираться, какой технологический процесс подходит в каждом конкретном случае.
Моделировать технологический процесс для своих условий.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Cimberman

Cimberman

Пользователь
Сообщения
165
Лайки
83
Огромное спасибо, чуть не написал сообщение о поиске. Гляжу, а уже есть. Большое спасибо, пока не смотрел, но для монтажа обязательная штука. Автору раздачи ментальные печеньки за сей ценный материал.:heeeearteyes:
 
Сверху Снизу