• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Техника речевых коммуникаций - Кулешов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Техника речевых коммуникаций
Автор: Владимир Васильевич Кулешов

Скачать Техника речевых коммуникаций - Кулешов


Тренинг по развитию речевых навыков в менеджменте крупных корпораций.

Для эффективного общения важно все: слова, голос, интонация, мимика, жесты. Известно, что 85% - это человек, представляющий свою идею и всего 15% - идея (товар). Чтобы выжить и успешно развиваться в бизнесе и на производстве, нужно уметь выгодно представить себя и свой товар (проект), договариваться с партнерами, завоевать их доверие.

В программе семинара примерное соотношение теории и практики – 40/60. На базе теоретических знаний будут освоены конкретные навыки. Наконец-то будет дан грамотный ответ на вопрос – куда девать руки? (постановка риторических жестов). Как готовиться к выступлению? С чего начать? Руководители получат алгоритм подготовки любого выступления - будь то презентация или совещание (основы композиции, и принципы изложения материала). Как заинтересовать людей, «отстроить» аудиторию от своих проблем и внедрить им в сознание свою волю или идею.

Участники обучения получат пищу для размышления и приемы публичного воздействия на людей, а также критерии оценки. Эти знания и полученные навыки повысят их статус как публичных людей.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу