• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Техника одного слова. Траектория Успеха. Леонид Каюм

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Скачать Техника одного слова. Траектория Успеха. Леонид Каюм

Силу слов сложно переоценить. Мы с детства учимся воспринимать одни слова как поощрение, других – избегать, на третьи – обижаться. Родной язык является средством выражения мыслей и эмоций. Если мы хотим чего-то достигнуть, мы воплощаем образы в слова.

За тысячи лет выработалась и обратная связь – чтобы чего-то достигнуть, можно облечь желаемое в языковую форму. Например, за такими простыми словами как «семья», «любовь», «квартира», «путешествие» скрывается определенная сила. Вкладывая энергию в слова, мы помогаем себе быстрее достичь желанной цели. На этом и построен принцип работы ТЕХНИКИ ОДНОГО СЛОВА (ТОС). Она позволяет добиться результата, работая с определенным словом, мысленно произносимым под аудиозапись. Слово выбирается индивидуально.

Практика не занимает много времени, лишь несколько минут в день. Можно заниматься даже в фоновом режиме. Это что-то вроде современной магии, только без сложных ритуалов. Не нужно мистических кругов, зелий, корений, песнопений и подобного – просто слушайте аудиозапись и мысленно произносите слово. И все.

На этом этапе ваша задача – подобрать то самое слово, которое точнее всего выражает сегодняшнюю цель. Для каждого человека существует свой набор слов, способных буквально перевернуть его мир.

И, что и говорить, основные цели людей можно сформулировать достаточно коротко.


Продажник:

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
M

miartaol

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
3
архив просит ведение пароля
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
архив просит ведение пароля
Здравствуйте, только что скачала проверила, архив без пароля, скорее всего Вы имеете ввиду, что пароль нужен для приложения "Энциклопедия ТОС.exe", в таком случае пароль находится в той же папке в текстовом документе ;)
 
Ф

Филисс

Пользователь
Сообщения
39
Лайки
23
Здравствуйте, я познакомился с ТОС в 2015 году, скажите у кого-нибудь работает? Тогда я не очень долго развивал эту тему. Сейчас интересно узнать про результаты других.
 
Сверху Снизу