• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Техника лунного омоложения - Мендоса (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Техника лунного омоложения (2014)
Автор: Дорис Кастийо Мендоса

Скачать Техника лунного омоложения - Мендоса (2014)


– это медитация для включения процесса обновления, регенерации гормональной системы, омоложения всех клеток организма, а также приобретения магнетизма и особой привлекательности. Наша гормональная система отвечает как за молодость и привлекательность, так и за процессы старения. Вы можете ходить по косметологам и пытаться остановить время, но если вы не договоритесь со своей гормональной системой о запуске процессов омоложения, то никакие косметологические средства не смогут долго сдерживать старение. Данные медитации позволяют запустить процессы омоложения в нашем теле, исцеляя его и наполняя энергией молодости, красоты и женской привлекательности

Рекомендация: Эту медитацию лучше всего делать за час до наступления полнолуния по лунному календарю для вашей местности. Перед медитацией хорошо умыться розмариновой или розовой водой и зажечь розовую свечу.

Древние жрицы храмов любви и красоты очень хорошо знали об омолаживающих свойствах лунного света и его воздействия на женскую красоту и привлекательность. С помощью омолаживающих практик в лунном свете они сохраняли молодость и увеличивали в себе количество женской энергии. Лунный свет, воздействуя на женскую гормональную систему, запускал таинственные процессы, превращая женщину в магнит для мужчин. Выполняя эту медитацию, вы сможете увидеть и почувствовать в себе древние женские силы, которые, возможно, пока что дремлют в вас. Откройте для себя древний мир жриц Богини Луны, Селены. Наполнитесь древней энергией женского магнетизма и силой лунного притяжения.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу