• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Техника 99 дней купания в любви со своим любимым мужчиной

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Техника 99 дней купания в любви со своим любимым мужчиной

Простая техника, как за 20 дней вызвать в мужчине активный выброс гормонов, схожих по структуре с женским восприятием мира. Что позволяет мужчинам чувствовать женщину более чутко и более по-женски. Делает его более ласковым и заботливым, менее раздражительным и очень влюблённым именно в неё.

Эту технику стимуляции мозга необходимо проделывать женщине для своего мужчины или обоим друг другу, если оба желают пережить 99 дней волшебных отношений в любви и пике чувств. Саму технику следует выполнять только 20 дней. Наслаждаться эффектом до 99 дней.


ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕ 99 дней повторять технику не стоит, во избегания привыкания к гормональному коктейль, вызванному искусственной стимуляцией. Поэтому я рекомендую переждать 2-3 месяца и произвести снова 20 дневную практику.

Переходим к самой технике:

1) Перед тем как самой заснуть, все 20 дней, дожидаться засыпания любимого, производя мягкие поглаживания по его голове. Через 20 минут, после того как он заснул, тихо шепотом ему около уха произнести только одну фразу: " Ты чудо для всего мира". И можно засыпать самой.

2) В12 часов дня выпить с любимым по чашечке тёплого, почти горячего, НО НЕ ГОРЯЧЕГО чая с сахаром или подслащённого чем-то. Позже или раньше 12 дня, не стоит этого делать. Необходимо именно в момент смены биоритмов, в 12 дня.

3) В 8 вечера, на месте соединения шеи и головы, найти пальчиком углубление и произвести очень приятный для мужчины массаж. Производить ритмичные нажимы, два более сильных и следом два слабых, и снова два сильных и потом слабых. Таких парных нажиманий сделать 20-30.
 
Сверху Снизу