• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Тета хилинг. 6 видеоуроков Натальи Оленецкой

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Тета хилинг. 6 видеоуроков Натальи Оленецкой


В переводе с английского слово healing означает "исцеление". ThetaHealing® – Тета-Хилинг – это исцеление в тета-состоянии. Тета-Хилинг является медитативным процессом, который создает духовное, физическое и эмоциональное исцеление человека.
Тета-медитация настолько проста, что осознанно обучиться ей вы можете всего за один день. И уже в первый день обучения начать видеть внутри тела и свидетельствовать исцеление.
Техника медитации основана на силе контролируемой сфокусированной мысли и целенаправленной осознанной молитвы, обращенной к Источнику Всего Сущего – Творцу или Создателю Всего Что Есть.
Результатом осознанной тета-медитации является восхождение человеческого сознания на высочайший уровень и соединение его с энергией Безусловной Любви Создателя Всего Сущего из Седьмого Плана Бытия.
На физическом плане такое расширение сознания и соединение с Создателем проявляются автоматическим переключением обычной бета-частоты волн мозга на тета-частоту.
В осознанном и глубоком тета-состоянии естественным образом пробуждаются и усиливаются все ваши врожденные интуитивные сверхспособности, полученные от Создателя: прямое знание, дистанционное сканирование, ясновидение, яснослышание, предсказание будущего, пророчество, видение внутри тела, изменение ДНК, телепатия и многие другие.
В этом особом медитативном состоянии, используя ваши интуитивные сверхспособности, вы сможете со-творять вместе с Создателем мгновенные исцеления, мгновенные материализации и мгновенные изменения реальности на физическом уровне, получать точную информацию о прошлом и будущем, менять свою судьбу, ускорять или замедлять время и совершать любые "чудеса", доступные вашему осознанию и уровню практики.
В РАЗДАЧЕ: -6 видеоуроков;
- вэбинар " Как отличить голос Творца от Эго"



Скачать:
 
Олеяс

Олеяс

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
13
Отличный курс, всем кто занимается тета-практикой очень рекомендую. Медитации очень легкие и простые, особенно для таких как я лодырей))) Очень удобно прослушивать перед сном: включил на запись и засыпаешь)))
 
Арина1098

Арина1098

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
7
Я прошла базовый уровень Тета, а потом мне несколько человек говорили ,что лучше всего у Оленецкой проходить, очень все довольны, не знаю как в записи, а на тренингах у нее ученики хорошо энергию чувствовать начинают и даже некое вИдение открывается
 
W

Werona

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Здравствуйте, страница не грузится. вообще никак
 
Сверху Снизу