• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Система эффективного перехода на сыроедение-2 - Терентьев (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Система эффективного перехода на сыроедение-2
Автор: Дмитрий Терентьев

Скачать Система эффективного перехода на сыроедение-2 - Терентьев (2014)



Как стать сыроедом и не допускать опасных ошибок начинающих, а практиковать ВЫСОКОЭФФЕКТИВНОЕ СЫРОЕДЕНИЕ? Не знаете с чего начать?

1 часть:
Дается пошаговое описание подготовки, перехода и дальнейшего сыроедения, с описанием ВСЕХ подробностей и секретов высокоэффективного СЕ.

Рассмотрены ВСЕ СФЕРЫ, необходимые для достижения результата: осознания себя ЭФФЕКТИВНО сыроедящим сыроедом с отличным здоровьем и фигурой, в отличие от многих горе-начинающих) пользующихся устаревшей и уже не актуальной на сегодняшней день информацией.

2 часть:
Вторая часть - это 10 мощных усиливающих эффект СЕ и всю вашу жизнь техник, ВСЕ из которых я применяю в своей жизни, и которые позволили мне выйти на максимальное качество СЕ, здоровья и яркости красок жизни в целом!)

Я постоянно думаю о том, что без второй части первая была бы далеко не полноценной и такого эффекта просто от СЕ вы бы не получили никогда, хотя само ПРАВИЛЬНОЕ СЕ - это просто бомба!

Вторая часть настолько важна, что её вклад в общее дело перехода и т.д. сравним с первой частью - самого перехода на СЕ!

ОБЩЕЕ ВРЕМЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ 6 часов 20 минут!

ИТАК, ВАМ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ЭТОТ КУРС, ЕСЛИ ВЫ:
  • Хотите максимально быстро и комфортно перейти на высокоэффективное сыроедение.
  • Скорректировать свой курс если вы уже сыроед но не получаете по "неизвестной" вам причине нужного эффекта.
  • Хотите избежать ошибок сотен первопроходцев сыроедения не рискуя собственным здоровьем.
  • Теряетесь в огромном количестве часто противоречивой информации по теме СЕ.
  • Хотите знать как пошагово достигнуть результата.
  • Получить в итоге МАКСИМАЛЬНОЕ качество жизни!



Складчик:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу