1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Терентьев - Система эффективного перехода на сыроедение-2 (2014)

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Gustav, 2 фев 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.711
    Система эффективного перехода на сыроедение-2
    Автор: Дмитрий Терентьев

lWhJXPNkUvo.jpg

Как стать сыроедом и не допускать опасных ошибок начинающих, а практиковать ВЫСОКОЭФФЕКТИВНОЕ СЫРОЕДЕНИЕ? Не знаете с чего начать?

1 часть:
    Дается пошаговое описание подготовки, перехода и дальнейшего сыроедения, с описанием ВСЕХ подробностей и секретов высокоэффективного СЕ.

Рассмотрены ВСЕ СФЕРЫ, необходимые для достижения результата: осознания себя ЭФФЕКТИВНО сыроедящим сыроедом с отличным здоровьем и фигурой, в отличие от многих горе-начинающих) пользующихся устаревшей и уже не актуальной на сегодняшней день информацией.

2 часть:
    Вторая часть - это 10 мощных усиливающих эффект СЕ и всю вашу жизнь техник, ВСЕ из которых я применяю в своей жизни, и которые позволили мне выйти на максимальное качество СЕ, здоровья и яркости красок жизни в целом!)

Я постоянно думаю о том, что без второй части первая была бы далеко не полноценной и такого эффекта просто от СЕ вы бы не получили никогда, хотя само ПРАВИЛЬНОЕ СЕ - это просто бомба!

Вторая часть настолько важна, что её вклад в общее дело перехода и т.д. сравним с первой частью - самого перехода на СЕ!

ОБЩЕЕ ВРЕМЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ 6 часов 20 минут!

ИТАК, ВАМ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ЭТОТ КУРС, ЕСЛИ ВЫ:
    • Хотите максимально быстро и комфортно перейти на высокоэффективное сыроедение.
    • Скорректировать свой курс если вы уже сыроед но не получаете по "неизвестной" вам причине нужного эффекта.
    • Хотите избежать ошибок сотен первопроходцев сыроедения не рискуя собственным здоровьем.
    • Теряетесь в огромном количестве часто противоречивой информации по теме СЕ.
    • Хотите знать как пошагово достигнуть результата.
    • Получить в итоге МАКСИМАЛЬНОЕ качество жизни!

Складчик:

Скачать:

Последнее редактирование: 1 фев 2016
  2. Goony

Goony PRO

Симпатии:
    111
    Люди добрые обновите ссылки

3. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.711